я скорее выговориться, чем получить совет

Знаете, я бы вам посоветовала какое-то время с ним не видеться. Так все встанет на свои места. Если это ваше, то он будет так же с вами и забудет об остальных тк будет бояться вас потерять. А если отношения станут холодными с его стороны, значит он действительно еще не нагулялся. У меня была история, я у мужа в телефоне увидила переписку интимного характера с девушкой из другой страны, я ему разгон устроила и так совпало что мне и дочке надо было к маме уехать. Так он щас как шелковый, все чаты удалил, всех девушек с телефона тоже.
10.01.2017
если сможете простить и не пилить этим, то прощайте. Если нет, то не мучайте ни себя ни его
19.12.2016
тут все действительно зависит от вашего характера... мне кажется , я не смогла бы простить... уже доверия, которое было раньше, не будет. Но все люди разные, может быть вы-сможете. Но с ребенком точно повременить стоит. Это сразу привяжет вас, а я думаю, стоит все хорошенько обдумать...
12.12.2016
Вам 23 года! У Вас вся жизнь впереди : ещё с десяток таких встретите. Детей нет, чего за него держаться, пусть гуляет - ну не нагулялся он. Предал, ещё предаст - на фиг надо. Дело не в красоте и не в молодости: мне первый муж изменял, а мне было 19, ему 30. Ещё у него друг-парнер 40 лет изменял своей беременной 22летней жене, и это был его 3ий брак. Есть мужчины, которые любят гульнуть, и даже если Анджелина Джоли будет рядом - ей изменят.
10.12.2016
Согласна!!! Вам 23!!!! Вернуть бы мне этот возраст и оставить сегодняшний жизненный опыт. А первая любовь - это красивое воспоминание. Вы потом это поймете. А насчет забеременеете - это бред. Любить больше не будет. Мужчину не удержишь сексом, детьми и едой. Он будет с той, которая ему нужна.
14.12.2016
Я бы даже сказала, что ребёнок усугубит и без того непростые отношения.
14.12.2016
Я с вами согласна.
20.12.2016
Первая любовь! Всегда тяжело расставаться ,пройдет время и вы скажите и чего это я раньше не ушла и все прощала , столько времени потратила на него .Все через это проходят ,это жизнь и ее уроки.
08.12.2016
Выплесните из себя все обиды и эмоции,если готовы простить и продолжать отношения,то нужно смотреть на ситуацию с позиции УРОКА,что я делаю не так ,раз он заглянул налево,что изменить в отношениях?если не готовы рвите без сожаления!!!!
08.12.2016
Ну если выговориться, а не совет, то не волнуйтесь, это бывает, вот забеременетее, он вас будет любить сильнее. А если все-таки совет, то ум вправьте и займитесь чем-нибудь полезным и интересным, а любимого такого нахер, пока детей нет.И не говорите, что Вас не предупреждали.
08.12.2016
тут уж от вашего хактера зависит. сможете ли вы забыить и никогда не вспоминать. Мужчины устроены так: раз простила-значит должна забыть, не копаться, не поверять, не говорить не вспоминать доверять. Женщины немного не так: они анализируют. думают,проверяют, накручивают,в ссоре высказывают. Т.е. не могут "умерла так умерла" Лично я с моим характером, не смогу просто взять и забыт. я буду обязательно вспоминать. подкалывать. изводить... И жизнь превратится в ад. В конце концов думаю все равно сбежит). Если у вас есть силы и вы знаете что сможете простить, значит должно пройти время. т.к. сейчас еще все это свежо. Но и он должен доказать что действительно его можно простить.
08.12.2016
он сейчас очень обходчив со мной, надюсь так будет и дальше. максимум ухода и внимание. сознание в том что он виноват и прочая фигня. я буду пытаться. я пока незнаю, способна ли я, я очень злопамятна с детства
08.12.2016
пробуйте. Я всегда за то чтобы дать второй шанс , дабы потом не давать третьего. Вдруг и действительно человек осознал и испугался. Но и потом если что может ваша любовь и улетучится, главное с детьми повременить,с ним в разы потом будет тяжелее расстаться,если что.
08.12.2016
я ему об этом же говорю, планировать пока не будем... но у него сразу слезы на глазах... я даже незнаю что делать, хоть на таблеткк противозачаточные садится
08.12.2016
не жалейте его. пожалейте себя. Ребенок это конечно хорошо, но если что, то он вас свяжет по рукам и ногам, или же придется самой воспитывать. А мужчина пусть плачет, чтобы понимал что все разрушил своими руками.
08.12.2016
спасибо за поддержку
08.12.2016
Мораль сей басни такова.... Позитивное "воспитание" мужа)))