Перспектива

у нас тоже перспектива, в принципе ничего себе программа, но русский у нас как бы нелегально по другим учебникам (Рамзаева), даже мне кажется, он гораздо лучше перспективных, а вот от петерсона я в восторге, вообще не понимаю, как он может не нравится, иногда даже кажется, что мы о разных учебниках говорим))), окружающий мир так себе, много надо рисовать, писать и т.п. (это во мне лень говорит))), а вот технология вообще жуть, отстой, у нас всю технологию делают за детей родители с "молчаливого" напутствия училки, т.к. детям такое практически не осилить самостоятельно.
05.09.2014
в процессе учебы и я пойму,как Перспектива на деле будет)название конечно многообещающее)спасибо что не прошли мимо.
05.09.2014
У меня сын учится по перспективе. Мне программа очень нравится, ребенок ее понимает очень легко. Математика у нас Петерсон, к счастью, продолжаем заниматься по её учебникам и в этом году, хотя их и нет в "списке рекомендованных".   Наша учительница, с более чем 20летним стажем, считает, что лучше Петерсон математику не объясняет никто. К слову, у сына математика любимый предмет.
03.09.2014
спасибо за ответ.я почитала в интернете отзывы,в основном плохие,аж расстроилась(
03.09.2014
Не расстраивайтесь, это всего лишь свойство человеческой натуры - люди чаще жалуются и ругают, нежели хвалят и благодарят. Ну а что ругать: врачей, погоду, политику, дороги или образование - для них большой роли не играет... Программа хорошая, а если у вашей школьной администрация еще и разумный подход, то и Петерсон оставят (сейчас её учебник заменен на другого автора).
03.09.2014
да,вы правы,людям не угодишь)а какой автор,не подскажите?
04.09.2014
Теперь все учатся 11 лет? Итоги первой учебной недели