Подготовка к ЕГЭ? Как?

Оказывается мы с Ириной ходили в один центр, сын в прошлом году готовился к физике и тоже посещал центр Развитие http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika, благодаря очень качественному и доступному обучению смог сдать экзамен по физике аж на 90 баллов и поступить в университет мечты
14.11.2017
Методы различные использовали по подготовки ребенка к сдаче ЕГЭ по физике, но почему-то самыми эффективными из них оказались курсы подготовки к ЕГЭ по физике в Центр "Развитие": http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika, куда я записала ребенка. В центре работают опытные педагоги, которые стимулируют детей к обучение и главное, что ребенку интересны эти курсы.
06.11.2017
В этом году сдавали. Готовились сами, в школе — у нас, к сожалению, не было курсов в своей школе — это вам повезло, поэтому ходили на курсы в президентскую школу, по совету подруги (у нее дочка в прошлом году сдавала). Главное, чтобы ребенок не ленился и сам понимал, что надо сдать экзамены хорошо, иначе не помогут никакие курсы/репетиторы/школы... Мы замахнулись аж на МГУ, дочка сама понимала, что нужно сдать на очень высокие баллы, чтобы туда пройти, так что старалась, много занималась сама. Но и курсы тоже помогли, все-таки там объясняют систему егэ, готовят по правилам, знаю, что надо писать и как отвечать. В общем, очень помогает. Ну и педагоги там хорошие. Русский сдали на 94, остальные пока не знаю... Надеюсь, тоже будут высокие баллы и их будет достаточно для поступления.
27.06.2015
Мамы не знаю, кому пригодится или нет, вот тут сайт http://ege-rakurs.ru, у меня тут тесты сын проходит, и ещё перед экзаменом собираемся проходить, но только уже расширенные, там можно будет потом с репетитором по скайпу ошибки разобрать. Лично мне удобно, что сыну и ездить никуда не надо, ходить не надо. Ошибок не много, но есть. А так ещё есть много онлайн ресурсов с задачами, вопросами к ЕГЭ, пробуйте, не ленитесь. Если что обращайтесь в личку.
20.03.2015
Аха, где ещё время найти, чтоб всё это поделать.
23.03.2015
Ещё 2 месяца практически, можно себя нормально подготовить, а голова и у моего тоже пухнет. Не знаю, не вылетит ли у него всё из головы перед самым важным моментом. В интернете сидит не часто, а когда время есть, тоже задачи решает.
20.03.2015
У меня дочь вон уже больше полугода готовится, репетиторы, курсы, в школе с учителями занимается. Голова пухнет кончено, а что делать, зато надеюсь, что балл будет выше среднего. Книжки ещё конечно читает, их никто не отменял. В интернете ещё можно задачки порешать, тут то осталось уже до экзамена мелочь.
20.03.2015
Готовимся потихоньку. Главное, что со списком предметов определились) У нас в лицее неплохая подготовка, плюс репетитор по физике.
19.03.2015
В лицее конечно лучше подготовка будет, чем в обычной школе.
20.03.2015
Вы ЕГЭ одиннадцатиклассника имеете ввиду? Если да, то в зависимости от дольнейших планов на поступление. 
19.03.2015
Да, ЕГЭ только у 11 классов, в 9 классе по моему ГИА, но могу ошибаться.
20.03.2015
Теперь ОГЭ кажется у девятых))
20.03.2015
У меня дочь лицей заканчивала ориентированный на естественные науки. Их натаскивали весь год. Так что свои будущие баллы примерно знали, кто-то занервничал, написал чуть хуже ожидаемого. Кто-то наоборот собрался. Но в целом на что расчитывали, то и получили. Плюс у нас был репетитор по химии и пару месяцев по математики.
21.03.2015
Про экзамены ??? Перед экзаменами