Девочка и поклонники в школе
ПоговоримКак вы относитесь к тому, что у ваших дочек могут появится поклонники и типо первая любовь? У дочки любови нет пока, но вот поклонники есть и все со старших классов. Третьего и четвертого. мальчики все хорошие, отличники. она с ними играет в продленку....приглашают ее с гости, дарят подарки, дают печеньки
Таня по не знает , кого выбрать, потому принимает знаки внимания ото всех
Если честно не знаю, как относиться к этому и что дочке пояснять по данному поводу!
Елизавета
Ну а что такого? во всех книжках, в кино, да даже в мультиках - про любовь, а дети они такие... В гости - ну если толпой на ДР или по поводу - то почему бы и нет? А так пусть дружат, общаются. Вот будет им лет по 13-15 - тогда пора волноваться )))
20.10.2015
Ответить
Ekaterina
2 класс и бывает, что классы объединяют на продленку. не постоянно но есть такое
19.10.2015
Ответить
Жанна
ничего не объяснять. Сказать что все они дрУги)) домой ни к кому не ходить, пусть в школе общается.
И то, я своему сыну частенько говорю, это не друг, это сосед, это одноклассник, а то у него все друзья, это тоже неправильно.
А доча то у вас красивая наверное?
19.10.2015
Ответить
Анюта
Сейчас это стало как то очень распространено. У нас тоже это есть и многие подруги рассказывают о подобном.
19.10.2015
Ответить
Jeny
А почему непременно поклонники? Моя с ДС дружит только с мальчиками, как поклонники они не воспринимаются, просто друзья по интересам, соответственно зачем выбирать; тем более, пишете, что на продленке они все вместе.
18.10.2015
Ответить