Как часто и по какому поводу вы звоните учителю?

Сын сейчас в первом классе, я ни разу не звонила, в школу родителей тоже не пускают, собрание было 1 раз в начале года. По пропускам пишу ей в вотсап предупреждаю, потом приношу записку по семейным обстоятельствам или ничего не приношу.
12.12.2018
Вообще не звоню. 6 класс. Пишу в вотсап, если заболел.
11.12.2018
У нас тоже все вопросы через ват цап, ну или можно позвонить я не звоню, нет необходимости.
11.12.2018
Не звоню вообще. Все общение через ват сап или смс (ранее). Но по пустякам (как мой учится?) не беспокою вообще. Все обсуждаем на собрании. Если есть проблемы - учитель сам скажет или напишет в тетради.
11.12.2018
У нас общение через СМС, т.е. родитель в СМС обязательно должнн сообщить: о пропусках, о том что ребенок без продленки и пр... Ничего сложного в написании СМС нет. Для общения по учебе хватает род.собраний.
11.12.2018
Пишите смс. Я думпю учителю таеже будет проще. Звонить и писать записки не нужно
11.12.2018
Зачем звонить, если можно просто написать, смску ту же. Созваниваюсь с учителем очень редко, может раза 2-3 за весь учебный год. На собрание сходите хотя бы к концу и после подойдите и спросите, что вас интересует, а старший пока с младшим поиграется минут 5-10.
11.12.2018
У младшего ветрянка, поэтому исключено
11.12.2018
Эх... понятно.
11.12.2018
у нас закрыт вход в школу раз в неделю пишите учителю, интересуйтесь поведением пишу если не придем, предупреждаем про продленку тоже можно написать учителю звонить не вижу смысал, это может отвлечь преподавателя, а письменно он ответит спокойно в удобное время
11.12.2018
У нас в принципе закрыт проход в школу для родителей. Если надо поговорить с учителем, договариваешься с учителем, она оставляет записку охране. Или вызываешь её на первый этаж. Наша учительница сама сказала сообщать ей о всех пропусках обязательно. Она всегда на связи. Я выясняла так вопрос насчёт логопеда и психолога. Возможности подойти не было, я работаю. Она мне написала, что начинаются у Вани эти занятия. Я распрашивала, что и как и по времени, чтоб всё состыковать. Но каждый день естественно не написываю. Ребенок приучен сообщать важную информацию. И есть друзья, если что уточнить надо. Вы бы поговорили с учителем насчёт момента по питанию и продлёке. Как лучше ей сообщать. А в остальном моё мнение - не вызвали в школу, значит у ребенка всё хорошо
11.12.2018
Я отправляю смс если заболели. По поводу продленки тоже можно накануне писать СМС или записку передавать с ребенком
11.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарки на нг учителям Выпадения из реальности.