Форма для худого мальчика M&S

На худых и высоких рекомендую брюки марки Некст модель слим. Отличная ткань, приятная к телу, не скатывается, держит форму. Уже шестой год заказываю сыну там. Рубашки подходят из Зары, только они большемерят, поэтому спокойно можно на размер-два брать меньше. Еще в Бенетоне хорошего качества и не сильно широкие. Приталенную однажды покупала в ХМ, но она с эластаном, не очень люблю синтетику в нательной одежде. Присмотритесь к этим брендам.
08.01.2020
Мерили рубашку м&s верхняя пуговица на липе, на рукавах пуговицы на резинках, думаю она имелась ввиду, так вот моему худенькому сыну широка р6-7лет и в притык на рост 122. Не взяла. Брюки ищу.
08.01.2020
Здравствуйте, беру ребенку брюки skinny. У меня очень худой ребенок и вот линейка skinny - на попе не сидит пузырем. Рубашки у нас были и с липучками, и с простыми пуговицами - ничего плохого сказать не могу. Отличные рубашки. У меня два сына - погодки, рубашка доживает от старшего к младшему в отличном состоянии. Почитайте на шопхелпе как заказывать с английского сайта с доставкой в РФ. Там есть подробная инструкция. Шлют как-то через Беларусь.
06.01.2020
мой выпал из их формы размера слим
05.01.2020
И утяжка не спасла? Какую форму в итоге купили? Мой по их таблицам по объемам где-то между 3 и 4 годами )) шить я как-то не готова. Уже смотрю в сторону шорт)
05.01.2020
Вы же в Москве, тут много их магазинов. Сложности с посадкой - померяйте. У меня парень худой и высокий, я ему брюки без примерки покупать не возьмусь, ну или с вариантом сдать в случае если не подошли. Я в Марксе своему покупала брюки, жилетки, рубашки.
06.01.2020
В России нет этих моделей, по крайней мере на сайте. В ближайшем магазине висит пара рубашек и все.
06.01.2020
я купила Помп де люкс. Есть у них типа чиносов. с полной утяжкой вполне ничего. моему спортформа фила для футболистов не в обтяг, а она на очень стройных и люди жалуются что не налезает.
09.01.2020
Школьный гардероб первоклассника Физкультура на улице