Чаты, фонд класса...

Бред бредовый. Все РК незаконны. Самоизбранные коллекторы. Не сдавайте ничего.
10.09.2020
Что за фонд такой? Я бы ничего не сдавала.
28.08.2020
Я бы послала эту мамочку куда подальше. Хамка она и есть хамка. И вообще эти чаты меня честно уже достали. Никаких денег я не сдаю, уборщица есть и в школе, на каждый класс закреплена, и деньги явно кто-то ежемесячно получает, а я должна ходить убираться. Я не угодный родитель - много знаю и не молчу. У нас уже в 4 классе собрание не стали проводить классное общее, только индивидуальное, что бы я публикую не настраивала на негативное русло: о бестолковости впр и подготовки к нему, о обязанности школы, о незаконности поборов. Но мне фиолетово, кто там что подумает обо мне, это из работа и они получают не малые деньги на сегодня.
28.08.2020
Такие родительницы которым до всего и всех есть дело присутствуют нынче почти в каждом классе. Они , типа, за учителя и справедливость с порядком. На самом деле именно они провоцируют конфликты своим безобразным поведением и длинным языком. В описанной вами ситуации родительница конечно не права. РК не даёт никакого права кроме как оповестительного и исполнительного ( предложить инициативу, помочь учителю с приобретением например какой-то канцелярии) Никакого права вмешиваться в учебный процесс она не имеет. Тем более выдавать оценки детям. Удалилась она из чата и слава богу. Меньше народу больше кислороду. Подальше от склочниц.
28.08.2020
Ольга, они жополизы и заглядывают в глаза учителю...
28.08.2020
Именно так. За глаза этого учителя обгаживают, в глаза прислуживают. Нашей училкой было подавляюзее большинство недовольны. Когда с моим ребёнком случилась нехорошая ситуация и учитель повела себя как сволочь я была полна решимости не оставлять это дело так просто, спуская на тормозах. У завуча высказала все что за 2 года накипело и все что о ней шушукается класс. Училка пожаловалась тут же на меня рк и что оказывается и рк она не устраивает. РК тихо слился. Промолчал. Тогда она для себя определила план мести. Устроила скандал на всю школу куда вовлекла посторонних людей. В итоге рк на уход учителя ( а она после этого сбежала) купил ей жемчужное ожерелье, огромный букет цветов))) И это после того как они её сами обсирали, осуждали , а она устроила склоку , всех обгадила и бросила детей среди учебного года. Я следила за этими метаморфозами и просто удивлялась. Насколько некоторые не люди, а пресмыкающиеся))) Им козу, а они в ответ подарок и покаяние ))))
28.08.2020
Ольга, и самое страшное, люди готовы этому человеку доверить своих детей, принимая негатив, но боюсь его высказать... я то же полиняла бучу на счёт Яндекс учебника, на счёт платных шоу. РК такой негатив на меня, что типа сиди и молчи, а то учителя подставишь... но я своим детям не враг - молчать точно не стану..
28.08.2020
Пусть учитель сам не подставляется тогда и бояться будет нечего. А с людьми все ясно. Много непорядочных, трусливых и завистливых. Среди этих самодуров нормальному человеку сложно выживать. Но можно)))
29.08.2020
Что бы там куда ни сдавали, а оплачивать время карантина точно бы не стала. С какой такой радости? А комп учительнице пусть школа чинит, как и принтер...
27.08.2020
Самоудалилась? Прекрасно. Кто она такая, чтобы унижать вашего ребёнка. Это учитель может сделать замечание родителям приватно, а не какая-то посторонняя баба для красного словца, чтобы задеть. Вы правильно заткнули ей рот. Пусть за своим дитём смотрит, скорее всего тоже не ангел далеко, как и все дети и воспитывает его. Не парьтесь. Ничего дальше не будет. Вы приоритеты расставили.
27.08.2020
Нечего себе,мы по 1000 в год сдаем)))высказываться конечно может каждый родитель,для этого и создаються чаты.Только вот при чем тут успеваемость и финансы?
27.08.2020
А как связаны деньги и успеваемость? Говорите то, что считаете нужным. И 1000р в месяц это слишком круто...
27.08.2020
9 тыс за учебный год с одного. Если в классе 20 чел это уже 180 тыс)))) Даже представить сложно, на что и куда могут быть потрачены такие средств. Вот уж на кого прокуратуры нет...А можно же организовать))) Это я автору. У мадам навсегда пропадёт желание вымогать деньги и незаслуженно публично обкакивать чужих детей
28.08.2020
Может, они хотят поставить золотые унитазаы?))) Конечно, сумма приличная и даму нужно ставить на место. И уж тем более не обсуждать чужого ребёнка.
28.08.2020
Терпеть не могу таких языкастых. В каждой бочке затычки. И как правило в сторону их детенку нельзя косо посмотреть, сами же других детей обгаживают. Знаем, плавали. А что касаемо собираемых средств то вообще без комментариев . Для таких зарвавшихся есть УК.
28.08.2020
Конечно имеют право высказать
27.08.2020
Это вы чего, по 10000 в год с ребенка сдаете??? Это 300 000 за год с класса в 30 человек!!!! Вы в своем уме там все,??????? Я б тоже удалилась!!! Вообще треш!!! Мы ни копейки не сдаём, у нас нет рк! У нас адекватная школа с учителями!
27.08.2020
Вчера мужу про вашу школу рассказала)) восхищались)))))
28.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда закупаться? По сколько вы примерно дарите учителю на всякие праздники?