Про питание в этом году

У нас в прошлом году и завтраки и обеды были платные. В этом году завтрак бесплатно , а обед 67 р вместо 105 р . Хоть и за деньги, но уже в два раза почти дешевле. С собой можно брать и еду и воду. Кто не хочет кушать в столовой, кушает в классе. Никто ничего не запрещал.
05.09.2020
В Москве бесплатно обедают только льготники, подтвердившие льготу через сайт (это отдельный геморрой). Бесплатно для всех только завтраки в началке. Остальные носят с собой и едят свое, но вместе с другими детьми в столовой.
04.09.2020
У меня дочь тоже 1 и 2 класс не ела в столовой. Сейчас бесплатные завтраки и она пошла вместе с классом. Но, это не мешает ей брать с собой ланчбокс. Никто слова не сказал. У нас обедать ходят 8 человек из 36...А перемена 30 минут для этого.
02.09.2020
3 класс и третий год носит термос, отказываться не собирается. Не ест в школе, потому что не нравится. В столовую идет весь класс, некоторые просто со своим)) сына дочка настраивает, что в школе ерунда и лучше брать термос с собой)) посмотрим как будет)
02.09.2020
Конечно самодеятельность. Как можно запретить носить свою еду? На каком вообще основании? Если учитель не решит вопрос, я бы сразу к директору сходила.
02.09.2020
Второй класс. Сын не ест в столовой ничего, берет с собой. Когда весь класс идёт на завтрак, те кто принесли свою еду берут её с собой и в столовой со всеми завтракают.
02.09.2020
Это уже вот вчера и сегодня у вас так было, да? В том году мы также делали, она сначала в столовую ходила со своим контейнером, потом учитель ее стала просто в классе оставлять и она там кушала, пока остальные в столовой были, а вчера нам сказали, что теперь нельзя свое носить.
02.09.2020
Да, вчера и сегодня ходил со своим завтраком. Учительница сама сказала, что кто не хочет есть в столовой, пускай приносят еду с собой.
03.09.2020
У нас 1 класс, учительница наоборот рекомендовала брать обед тем, кто не обедает в школе, потому что в столовую будут вести весь класс целиком и чтобы не получилось, что половина класса едят школьный обед, а половина ничего.
01.09.2020
Дома завтракает, после второго урока завтрак в школе, но там может съесть булку/яблоко, может запеканку. Обед не ест в школе, даю перекус, разрешают без проблем
01.09.2020
Дочь носит с собой два полноценных приема пищи. Дома не завтракает. В столовую идут всем классом и она там ест свое на завтрак. Обед - идет в столовую самостоятельно и ест свое. У нас еще льгота ест - можно и школьный обед бесплатно получать... Но нам это не нужно.
01.09.2020
Почему у нас всегда так: хотят "как лучше", а получается только хуже?
01.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ООО «РусСоцКапитал» у кого кормит в школе? Москва. Накормили детей просрочкой