Сменка 1 класс

Изображение У фирм Котофей, Ботилини есть школьные туфли на белой подошве из перфорированной кожи. Такие берём. В этом году Котофей взяли.
08.08.2021
У ботилини практически вся школьная обувь на мальчиков на белой подошве, в прошлом году здорово относили. В этом году тоже мерили, сыну модель больше понравилась у котофей.
08.08.2021
В таких у меня дети ходили в детский сад. Они быстро вытираются. А так очень удобны. Сейчас мои предпочитают кроссовки даже когда физры нет. Устав школы не разрешает спортивную обувь, но пока никто и слова не сказал. Беру синие, максимально легкие.  В школе очень жарко. Старшему в первый класс покупала кожаные, закрытые, чтоб с брюками сосчиталось... через пару месяцев сменила на сандалии. Плевать мне не внешний вид, если это доставляет неудобство
03.08.2021
а нам не разрешают ходить в спортивной обуви. Так что уточните этот момент.
03.08.2021
Я забила на требование белой подошвы. У моего ребенка крайне узенькая стопа, ей обувь подобрать - пипец полнейший. За 3 года никто и слова мне не сказал. Всегда на чёрной были. Условности это, белая подошва. Это их прихоть из за чёрных полосок на полу (кому они мешают, умеют все до маразма довести)
03.08.2021
У нас в школе кто в туфлях, кто в сандалиях, кто в кедах.. Берите что удобно.
03.08.2021
Я не переношу такую обувь, понять и простить, для меня внешний вид всегда важен. в прошлом году покупала такие кеды и очень пожалела, что не взяла сразу пару размеров) Изображение В этом году купила уже две пары обуви, но буду ещё думать
03.08.2021
Покупаю все в ортодоме. На сменку сандалии с закрытым носом
03.08.2021
Сейчас выпускают и на чёрной, которая не оставляет чёрных полос
03.08.2021
Отличный вариант и потеть меньше ножка будет. При их то активности)))
03.08.2021
Как по мне, это нормальный вариант, мы носим, зато не так жарко. Такого плана котофеи оч. быстро убиваются, суперфит есть похожая модель, они более ноские, но дороже в два раза. мы и рубашки редко носим, в основном поло с коротким рукавом, брюки - чиносы, так что в целом выглядит гармонично.
03.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школьная форма на полную девочку Вопрос, что одеваете зимой на школьные брюки