Мультики и передачи для мальчика 2го класса

Столько интересных передач познавательных, зачем мультики? Посмотрите, например видеолекции Александра Толмачева https://video.detlektor.ru/ на его Инстаграмм залипаю даже я
30.09.2021
Среди советских мультиков есть на любой вкус. На военную тематику, про богатырей, фильмов и сказок великое множество. Мне кажется, что оставлять ребёнка один на один в свободном доступе с интернетом опасно. Ребёнок не оценивает время пребывания за компьютером, может смотреть то, что ему не полагается по возрасту. Даже Билл Гейтс и Стив Джобс жёстко ограждали своих детей от интернета и гаджетов, им не было позволено сидеть за ними больше часа в день. Доказано, что дети тупеют от всего этого, как минимум. Тем более, что современные иностранные мультики вообще не несут никакой смысловой нагрузки и пользы, как по мне. Я закачиваю для детей фильмы и мультфильмы на компьютер, несколько штук на выбор. Интернет выключаю. Если вам интересно, поделюсь с вами своими подборками, которые делала для своих детей.
30.09.2021
Мой второклассник тоже любит майнкрафт смотреть. Еще любит сериал "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди". Попробуйте подобрать детский сериал.
26.09.2021
всем огромное спасибо)
26.09.2021
А нам понравились Катя и Эф жалко мало серий. Мой тоже любитель майнкрафта но смотрел Катю по 100 раз каждую серию.
26.09.2021
Что плохого в майнкрафте? Ограничивайте по времени. Много смотреть вредно.
26.09.2021
Вы думаете, вы ему сейчас мультиков насоветуете, и он тут же выключит Майнкрафт и начнёт их смотреть? Щазз Как вариант - действительно выключить интернет. Бабушка может звонить по обычному телефону.
26.09.2021
Он все равно будет включать майнкрафт.
26.09.2021
Хочу все знать! Короткие мультипликационные ролики про события и явления) моим очень нравится
26.09.2021
Мульты про майнкрафт сначала вроде безобидные, но там встречается ужас ужасны...с идиоткой лексикой и содержанием. Посмотрите Новаторы, например. Еще Астробой. Многосерийные. Это то, на что мой ребенок согласился променять этот идиотизм
26.09.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задания по математике 3 класс Противно на тебя смотреть