Настольная лампа

Лучший ответ

На прищепке к полке прицепите, чтобы не мешалась на столе Изображение
04.08.2022
По этой же причине не стала брать диоды. Взяла обычную настольную лампу с энергосберегающей лампочкой. Обратите внимание на высоту, она не должна быть низкая. И выключатель либо на основании лампы (но это редкость почему-то), либо на шнуре, но очень близко к основанию. Иногда прям на плафоне выключатель бывает - так гораздо удобнее, чем шарить рукой вниз по шнуру в поисках выключателя.
04.08.2022
У нас дома есть два диодных икеевских светильника, один на подставке, другой на прищепке. Там такой большой срок службы был написан, я не поверила но взяла) Мощность маленькая и они включены иногда по полдня. Восемь с плюсом лет уже служат верой и правдой. Настольную лампу ребенку купила обычную по отзывам на вб, а лампочку уже какую-то не помню, смотрела чтобы там световой поток был в каком-то диапазоне) Три года лампочка, полет нормальный)
04.08.2022
Тоже выбирала светодиодную, но остановились на обычной. Мне показалось, что они ярче.
04.08.2022
У нас обычная такого типа. Лампу вкручиваю. У обоих детей такая. Дочка левша, ставлю с другой стороны, не как для правши. Изображение
04.08.2022
У нас жиодная ребёнка на лампа 5 лет работает(покупали перед подготовишками) У нашей слишком широкое основание(чисто дизайн), занимает слишком много места на столе, при том, что стол небольшой. У вас по фото кажется, что тоже небольшой. Если это правда так, то обратите внимание на основание. Чтобы оно или было некрупным, или прокручивались к чему нибудь. Вообще диодные лампы работают много лет, не год-два. Сейчас даже люстры делают без лампочек, просто с диодами несменными. Очень удобно, хочу вам сказать. Я очень жалею, что у меня не все такие в квартире, а лишь малая часть. Ремонт относительно давно делали. Тогда они только-только появились, и мы тоже побоялись. А зря. Очень радуюсь, где мне не надо менять лампочки, и где встроенные диоды, у меня это - освещение у зеркала(7лет), бра над кроватью(7лет), люстра у дочери(года 2), вот лампа ее. Сейчас я бы все освещение заменила на такое. У кого то уже 10 лет работает.
04.08.2022
У меня 2 диодные лампы работают уже лет 8 и загибаться не собираются.
04.08.2022
Кнопочный телефон для первоклашки. Вдогонку к обзору канцтоваров. Неудачные покупки.