Все видели? Не знаю как девочек, я даже мальчика в это не запихну😆

Все видели? Не знаю как девочек, я даже мальчика в это не запихну😆

у нас в этом году тоже решили измудриться. Нельзя широкую одежду как балахон, но и нельзя одежду которая будет излишне что либо подчеркивать. Нужны галстуки и мальчикам, и галстук ( как бантик) девочкам. Но ноги всем туфли, никаких кед и прочего, туфли - и пусть ноги офигеют за день. Ну и никаких серых , бордовых, чёрных цветов. Брюки синие, рубашки, белые, голубые..и это самая обычная сош, где ремонт нормальный сделать не могут, зато хотят не понятно что
Пысы: моя дочь через 3 года в школу, главное чтобы к тому времени это мракобесие не утвердили.