Войти

Next для мамы и сына

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ух-ты 12 а я себе 8 собиралась заказывать. А какой русский размер носите?
0
28.06.2010
Sveetka
Виталик, 17 лет 4 месяца Архангельск

В связи с ГВ мой размер сейчас 46-48, заказала 12 размер наобум и оказался в самый раз

0
28.06.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
А на фото не скажешь что 46-48, я от ГВ стала 46 хотя я и была 44-46 да и сейчас вернулась в свой добеременный вес.
0
28.06.2010
Sveetka
Виталик, 17 лет 4 месяца Архангельск
У меня лишние 10 кг с добеременного веса, поэтому одежда до сих пор  не застегивается
0
28.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Это у вас то лишние 10 кг!!!! Да вы стройняшка, не мамочка, а конфетка просто!!!

Поздравляю с обновками! Обожаю бирюзовый цвет и малышу он ооочень идет!!!!

0
29.06.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А как доставляли Вам по почте? мои заказы еще не пришли в РФ, а я переживаю как доставлять их до меня  - через Почту Роччии
0
28.06.2010
Sveetka
Виталик, 17 лет 4 месяца Архангельск
Юля выслала почтой EMS, доставка посылки обошлась в 490 руб., по времени 2 суток
0
28.06.2010
Оксана
Ксения, 28 лет 1 месяцТаисия, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
спасибо за инфу
0
28.06.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
а ссылку на брючки можно? :)
0
28.06.2010
Пришли платья для племяшки и моя сковородка)))) УРА!!! Первое знакомство с дишоппером состоялось!

Похожие записи