Войти

Интересно ли нам? Новая функция в предверии безумных скидок!

Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

мне кажется, что сначала надо попробовать, а потом уже оценить.

Так то конечно, не знаешь куда ссылки сохранить, а в ДШ вроде сразу забивать не хочется...

Думаю, что будет от него польза ))

0
24.11.2010
Ольга
Сашуля, 19 лет 10 месяцев Москва

Девочки, я ЗА!!!

Так будет меньше времени тратиться на добавление размера, цвета и т.д.

0
24.11.2010
Наталья
Алина, 23 года 10 месяцевТимур, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы всем семейством за!!! image
0
23.11.2010
Вера
Москва
0
24.11.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Офифигительно!!!!! Представляю, сколько это сэкономит мне время))))) ЮХУ!!!!!!
0
24.11.2010
Голосую ЗА! Именно такой функции хотелось! Оч удобно было бы!
0
23.11.2010
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Очень будет удобно, и времени сэкономит, которого просто нет. Я за список желаний!
0
23.11.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ну и где же эта волшебная кнопочка?)))))
0
24.11.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
И я за списак желаний!
0
23.11.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Я за!
0
24.11.2010
Ирина
Полина, 16 лет Москва
Да, очень удобно!))
0
23.11.2010
Изменение курса доллара! Список желаний / wishlist

Похожие записи