Думаю, у многих , если не у всех, деток есть игрушки из Макдональдса. Мы не исключение. Не буду говорить о вреде фаст фудов. Я сейчас о игрушках. Они, как по мне от личного качества, порой очень интересные. Мне, как маме, они по душе. Хочу показать вам наши запасы. Их немного, но они очень нам нравятся. На фото нет всевозможных машинок, они хранятся где то в коробке с другим транспортом.
Есть предложение показать свои запасы)). Будет интересно посмотреть)



ниже больше фото 






