Любимый осенний дом Вибекке. Золотая листва, яблоки, корзинки... #simplethings_настроение

Любимый осенний дом Вибекке. Золотая листва, яблоки, корзинки... #simplethings_настроение

Рубрика #simplethings_настроение
Летнее. русское, деревенское от Юли.
Пятница, судари и сударыни:)

Дом Юли в рубрике #simplethings_естьпророкивсвоемотечестве
Откровенно говоря, меня он поразил тем, насколько мне там все нравится. Еще и фото такие атмосферные. В целом, все так, как я люблю. Сложные стены и деревянные поверхности, суккулены, дерево, эмаль, корзинки...а какая ванная! Заходите в гости:)

Рубрика #simplethings_настроение
Флористическое от Mari Strenghielm Пусть глаз отдыхает:)

Красивый дом 19 века (бывшая фермерская школа) принадлежит Эрике, (она занимается дизаном) и находится в Швеции, недалеко от Стокольма. Дом был любовно переделан и оборудован в лучших сканди традициях. Сразу видна рука дизайнера! Все очень продумано и стильно. Вам как?

Обожаю такие дома. Они белые, но в них есть и цвет. Нежные оттенки. Такое все милое...И вам доброго утра!

Ну, и чтобы два раза не вставать, вот еще один дом. Такой ненавязчивый шебби-шик. Просто много белого и немного рюшей. Мне по душе:)

Шебби он, конечно, для женщин. НО, мужчины и коты тоже в нем неплохо смотрятся. Правда?:)

Белое Рождество. Слишком белое? Ну, немножко:) Но, красиво же...

Немного воскресной утренней нежности от @ just_belle
