Я люблю рукодельные вещи. Делаю их иногда сама. Есть у нас такой хоботун, которого я сшила для маленькой Плюши. Радует нас до сих пор:)

Я люблю рукодельные вещи. Делаю их иногда сама. Есть у нас такой хоботун, которого я сшила для маленькой Плюши. Радует нас до сих пор:)


Вот тут подробнее само дерево и то, как мы его делали)
Всем добрый день! У нас в ккорридоре все стены увешаны фотографиями. Одну стену рядом с библиотекой отвели под старые фотографии , здесь висят фото наших с мужем родителей , а так же бабушек и дедушек. 
Этого добра у нас полно. Олени пожалуй самые мои любимые и последние. Шила их к новому году. Вот надо их уже убирать до следующего НГ:)

Эта корзинка для фруктов была привезена мужем из Китая еще 7 лет назад. Теперь и у нас такое продают. Часто встречается на сувенирных раскладках в Крыму и на наших азовских курортах. В основном храним в ней конфеты, Никита любить в ней выбирать конфетку повкуснее. Сейчас конфеты в запрете, поэтому лежат фрукты. Можно за ненадобностью сложить корзиночку и получится подставка под горячее в виде яблока. Так сложилось, что я росла без бабушек и дедушек... В живых был один дедушка, который жил далеко, был отцом моего папы, с которым мама была в разводе, и видела я его 2 раза в жизни... Поэтому для меня так важна и дорога сегодняшняя тема фотомарафона.
Я так рада, что мой малыш окружен этой бабушкино-дедушкиной любовью сполна. И мне очень дороги вот такие их совместные воскресные завтраки..

В нашем доме под эту тему ( как впрочем и под тему прошлого дня) подходит вот эта вещь. Я ее сделала на какой то из дней рождения нашей семьи. Моему мужу очень понравилось. Помните может, у бабушек раньше над столом висели такие рамы, а в них наши фотографии и фотографии наших родителей...
Вот оно у нас какое 
