Очень люблю делать всякие штучки своими руками !!!!!
Ооо, это моя тема!!!! Я обожаю разный Handmade
и сама очень люблю заниматься этим!
Я по натуре очень творческая... хотя в этом сообществе почти все творческие люди))) Очень люблю скрап, свит дизайн, тильды...)))
И вот, вчера сделала вот такую открыточку....в стиле винтаж)
Мой Handmade ...

Всем добрый день! Вах, моя любимая тема! Чтоб я делала если бы не рукодельничала, наверное бы меня поглатила депрессия,а так просто спасаюсь этим.Люблю шить, творить, красить, собирать и вот результат моей давнейшей деятельности, декупаж:
90% нашитого раздарено...
Вот то, что осталось..любимый комплект...
Лоскутное одеялко, а из остатков ткани Зайчик Тильда...и мягкая подушечка...

а ниже еще немного моих творений и очень интересная статья _Почему женщины занимаются рукоделием
Всем добрый день! Тема простая и вот мое фото 
А вот...новая покупочка... а точнее подарочек мужа на 8 Марта....Туалетная Вода Naturelle от Ив Роше-Yves Rocher - мой новый аромат :)...и, конечно, Я - сонная ...утренняя))))))))



