что надо пить витамины, и что я часто забываю их пить, и что без них не могу...
Мама мальчика (3 года)
Саранск
Home, Sweet Home. 3 апреля. Меня раздражает.
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
без них я ещё хуже себя чувствую( возможно это самовнушение.
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
...Никогда не пила. Может, попробовать?)
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Оленегорск
Говорят, что если рацион человек достаточно разнообразен, то эти "витамины" абсолютно ни к чему.
0
04.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Тамбов
Танюш, сама подбирала витамины или по совету врача? Результат есть от приема?
0
04.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
сама подбирала, и очень долго! результат есть. но вот подруга такие же пьёт, ей вообще никак.
0
04.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нефтеюганск
у тебя прямо зависимость уже, может не пить их?
0
03.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
я пью их только весной, когда авитаминоз, в другие сезоны мне и без витаминов не плохо)
0
04.04.2014
Ответить