Войти

Home, Sweet Home. 3 апреля. Меня раздражает.

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Зачем они тебе? О_о
0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
без них я ещё хуже себя чувствую( возможно это самовнушение.
0
03.04.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)
...Никогда не пила. Может, попробовать?)
0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
попробуй, у меня от них хоть силы есть.
0
03.04.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Ой,не, тогда не надо. Сил у меня избыток и бессонница)))
0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
тогда точно не стоит!
0
03.04.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Оленегорск
Говорят, что если рацион человек достаточно разнообразен, то эти "витамины" абсолютно ни к чему.
0
04.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
правильно говорят.
0
04.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов
Танюш, сама подбирала витамины или по совету врача?  Результат есть от приема?
0
04.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
сама подбирала, и очень долго! результат есть. но вот подруга такие же пьёт, ей вообще никак.
0
04.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
у тебя прямо зависимость уже, может не пить их?
0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
я пью их только весной, когда авитаминоз, в другие сезоны мне и без витаминов не плохо)
0
04.04.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Меня не раздражает. НО Я все время их забываю пить:))))) И детям давать тоже:)
0
03.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
и я их забываю пить(
0
03.04.2014
Home, sweet home. 31 марта. Кое-что из будущего. Пасхальная коробочка с окошком. МК

Похожие записи