Профилактика близорукости

Я ребенку лютеин комплекс детский покупаю для глаз. В этом комплексе много всего полезного есть для сохранения остроты зрения именно при больших, интенсивных нагрузках на глаза. Т.е. самое то для школьника.
30.11.2019
спасибо
30.11.2019
У сына стало портиться зрение только с появлением больших нагрузок на глаза в школе. До этого все прекрасно было. Теперь, хочешь-не хочешь, а надо меры применять для поддержания зрения. Врач посоветовал сыну Лютеин Комплекс детский принимать, раза два в год. В состав этого комплекса входят вещества, необходимые для нормального функционирования органов зрения у школьника. Пока все хорошо. Надеюсь, так и будет продолжаться.
17.04.2019
Спасибо за информацию. Правда я тоже не плохую статью http://kids365.ru/o-chem-govoryat-deti/ нашла, Советую вам почитать.
23.12.2018
Да, профилактика - наше всё. Лучше все силы на нее бросить, чем потом от близорукости страдать
08.06.2017
Спасибо, очень актуальная тема, на самом деле! У меня ребенок первый класс закончил, пока, слава богу, нормально все, но знаю, какие у них нагрузки в школе зрительные (да и дома потом вечерами же за учебниками-тетрадями сидим), так вот стараюсь отвлекать чаще и на гимнастику для глаз, и статью вот нашла интересную: http://www.diagnos.ru/diseases/popular/lutein - наверное, многим будет полезно почитать ее, про сохранение зрения у деток как раз
08.06.2017
Солнечный ребенок. Дар или наказание? Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма