Войти

Моя курточка :)))

Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
какааая Вы хорошенькая, нежная и трепетная:) 
0
06.12.2010
Спасибо :)
0
07.12.2010
Такая красотка! Как идет беременность! Мне прямо сразу самой снова захотелось быть беременной!
0
19.12.2010
Спасибо :)))
0
24.12.2010
Александра
Данила Русланович, 15 лет 2 месяца Севастополь
Ой, а это курточка 3 в 1? А где вы купили такую прелесть?
0
06.12.2010

Да, курточка даже не 3 в 1, а 4 в1 :).

1) дя беременных

2) для мамы и ребенка

3) Просто куртка

4) там отсетгивается флисовая жилетка и получается куртка на межсезонье

 

А купила я её в магазине Волшебство материнства они недалеко от меня находятся :)

0
07.12.2010
Слингокуртка и положение "колыбелька" Утепление Понье без слингокуртки

Похожие записи