Войти

Утепление Понье без слингокуртки

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

либо вставку или накидку покупать, либо сшить самой :о)

после покупки гусленка, поняла, что лучше было сшить самой вставку, т.к. гусленок нам великоват, утяжечки это скрашавают, но вид не супер.

надо было сшить обычную вставку-трапецию с капюшоном прям по размеру малыша (прям одеть слинг, усадить его, одеть шубу-куртку-пальто, замерить все)... ээх... поторопилась я :о)

0
15.12.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо за совет!

а что такое гусленок?

0
15.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

слинговставка фирмы гусленок, самая продуманная типа...

http://www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/?PHPSESSID=f39ba8369e1b100799f48370e59130f7

в москве их продает инет-магаз карапузик

0
15.12.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

ага, посмотрела.

я вот думаю, может, рюкзак одеялом обмотать?)))

0
15.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

есть накидки http://www.yunona-shop.ru/shop/cat46/show204/

самой сделать тоже просто, я делала тонкую из флиса. это грубо говоря прямоугольник с закругленными концами, а внизу и по бокам резинка. и лямки. и капюшон :о)

0
15.12.2010
Блин,я тоже заказала себе слинговставку в гуслёнке,а теперь боюсь,точно ли она мне подойдёт.Ань,а ты не знаешь,если не подходит вещь,она возврату подлежит или нет?
0
15.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

вообще подлежит, если сохраняет упаковку, ярлыки. в течение 14 дней можно сдать или обменять.

если еще не привезли, то проще - когда привезут посмотришь, прикинешь - не понравится - заплатишь только за выезд курьера.

мне не понравилось, что подклад холодит, флис был бы лучше для малыша! ну и она реально от рождения до лет 2-3, т.е. утяжки все там утягивают, но мне это не удобно, лишние складки везде там...

капюшон, как и на других слингокуртках, я застегнуть на малыше не могу, застегиваю просто между нами молнию, насколько хватает... как-то странно эти капюшоны сделаны... будто для носки детей где-то на уровне груди голова, а попа на уровне наших поп :о(((

0
15.12.2010
Я сама из москвы,а заказ предёт по почте из Астрахани.
0
15.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Может вам она подойдет! Если что-продадите!
0
15.12.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
а как они совпадают в молниями на ваших куртках???
0
15.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

там в комплекте их молния, которая пристегивается к подклату, по ссылке посмотрите.

я просто свою выпорола, а их вшила.

0
15.12.2010

Я тоже купили рюкзак Понье! Но я сразу же в этом же инет магазе заказала вот такую накидку на него: http://kozyablik.ru/board/slingonakidki/nakidka_zimnjaja_pognae_pink/33-1-0-247

А слингокуртку тоже очень хочу, только мне пока ничего не нравится!

0
19.12.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

я тоже купила такую накидку:) но она совсем холодная...

0
19.12.2010

Я бы не сказала, что она холодная! Теплее я не видела! Она ж меховая, тем более ребенок у тебя будет одет по зимнему! Не думаю, что с такой накидкой будет теплее ребенку, чем в слингокуртке у тебя.

Я просто пока не хочу ее покупать, потому что еще надо посмотреть как доча будет в это рюкзаке себя вести, дома ей все нравится, а вот на улицу пока не выходили с ней, так что пока не хочется выкидывать деньги на ветер.

0
19.12.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

да там вроде даже не мех... а что-то непонятное, гладкое очень:) мне показалось, холодная накидка, правда, вроде не продувается. а вы уже пробовали в ней гулять? зимой?

0
19.12.2010
Мы пока в рюкзаке пока не гуляли! Но у нас именно с мехом внутри накидка, т.е. очень теплая она! Но я облизываюсь на слингокурту!
0
19.12.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

накидка у нас точно такая же, там, конечно, мех, но он же совершенно синтетический... даже на нитки похоже:) думаю, весной будет нормально, но на минусовую погоду - не уверена. разве что на теплый комбез.

я смотрю, вам тоже 3 месяца, вы когда на улице опробовать собираетесь?:)

0
19.12.2010

Нам 1 января уже 4 мес. будет! У меня есть еще слингошафр, сейчас вот его мотать пробовала, вроде нормально! Мне кажется его на слингокурту будет вообще шикарно! Я бы уже завтра попробывала с рюкзаком, одевать то все равно в него будешь как гуляешь в коляске! И есть еще ньанс один, главное что бы комбез на ноги (ступни) не давил, иначе сидеть не удобно будет в нем!

Кстати у нас в этой накижке мех конечно искуственный, но там без ниток :)) Теплый реально!

0
19.12.2010
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

о, мы, значит, ровесники - нам 30 декабря 4 мес.:) комбез с открытыми ногами у меня есть, правда, большеват, но я не представляю, как в таком толстом комбезе (он на овчине) упихать дитя в рюкзак... надо будет попробовать.

а накидки у нас точно одинаковые, и мех тоже должен быть одинаковый, мы тоже в козяблике покупали)) просто, видимо, разное восприятие!))

0
20.12.2010

Неа, мы не в этом магазе покупали, и рюкзак и накидку покупали в магазине Одет, Обут!

Ага, почти ровесники :)) А меня вот мучает вопрос как одевать ребенка, если он будет сидеть в слингокуртке? Его ведь туда в зимней одежде не оденешь?

0
20.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Слингонакидку сшейте или купите.
0
15.12.2010
Моя курточка :))) Посоветуйте, как одевать малышку, если она будет сидеть в слинкокуртке?

Похожие записи