Решила растаться с одним из своих шарфиков,с чего-то надо начинать.Шарф в хорошем состоянии,4,7м,зацепок,пятен нет.показывала его здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sling/917562.
Мама троих (8 лет, 1 год, 12 лет), планирую беременность
Тегусигальпа