Руки отваливаются, значит...
Идеальный вариант - слин-шарф, такой например,
Кто-то говорит, что с ним сложно обращаться, то этот человек просто не заморачивался. Я оканчательно определилась после мастер-класса по ношению в слинге, если интересно можно почитать и записаться Мы пришли с малышом, нам всё показали, сначала как обезьянка повторяла то, чему научили, а теперь вообще с закрытыми глазами српавляюсь.
А ещё хочу сказать, что если слинг оцените по достоинству, то пройдете через все модели, вплоть до рюкзачков, кода подрастете =) У нас вот целый слинго-парк =)
Главное, первое впечатление, если всё сложится, то это навсегда!
Вам уже и можно пробовать. Приходите к нам на в пятницу, у нас есть , у нас там целых два магазина слинговых в соседних офисах - и :) Поможем подобрать, научим. Консультант у нас очень хороший. И купить сразу сможете, если будет желание.
конечно, у них там разные виды слингов, а для тех кто без малышей предусмотрена кукла утяжеленная, чтобы понять как оно будет. Беременные пары приходят и именно с этими куклами тренеруются.
Если есть возможность, посетате обязательно, позитива потом будет на несколько дней! Я пришла скептически настроенная, а ушла какая-то прям довольная. Многие по несколько раз ходят, там скоро типа клуба будет =)
З.Ы. Да, а еще по поводу май-слингов - завтра появятся вообще принципиально новые май-слинги (по конструкции лямок и по использованным материалам), так что вы повыбирайте, сравните цены у разных производителей, если будут вопросы по нашим слингам - задавайте, все расскажем и покажем :)