Войти

Ellevill Zara: Как мы его выбирали или ГОТОВЫ КУПИТЬ Б/У!

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Триколор. Может быть единственным. А почему вам рано? Тканый шарф можно с рождения.
0
15.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ну вроде говорят что маленьким лучше или разношенный или трикотаж, а у нас новый будет... Может быть жестковат, не? Ну я думаю ничего, рпзносим ) мы сейчас вообще в этой простыне ССК висим и не жалуемся :) так что нашу зару не терпится получить :))) мне и мужу тоже триколор больше всего нравится :) он даже дал добро несмотря на ценник :)))
0
15.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Постирать, посидеть на нем, косы поплести. В ФС можно найти эллевили за 3000 и выше, любые. Дешевле, чем с сайта.
0
15.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
А ФС это что???
0
15.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Крупное сообщество в ЖЖ по купле-продаже слингов. Я там тригрин продала за 4000, а обычные эллевили можно найти за 2500. Иногда проплывают.
0
15.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Все, поняла. For_slings вроде так) Меня там все никак в друзья не добавят, хотя я вроде запрос уже отправила. И там Питерского мало, все с пересылкой конечно) Но я там тоже смотрю и хочу написать объяву как только меня добавят в сообщество. Я написала там уже в Питерском "филиале" сообщение. пока все молчат(((
0
15.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

У вас в журнале что-нибудь есть?

Пустые журналы не добавляют. Ну и что, что с пересылкой? Я со всем миром пересылаюсь, прикольно. =))

0
15.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Я уже добавила пост в журнале) В сообщество меня добавили) Жду вот реакции общественности с предложениями)  Спасибо за совет!!!!!
0
15.12.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Я вам там написала уже. =))
0
15.12.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
могу предложить ватанаи валенсоль) он оочень мягкий и нежный!image 
0
15.12.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а вообще мне тригрин нравится очень!))
0
15.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Почему-то хочу именно Зару. Меня постигла любовь с первого взгляда)
0
15.12.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понимаю)) берите тогда тригрин! он бесподобен!)))
0
15.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ну сейчас рассматриваю варианты б/у, чтобы помягче были, если не возьму у кого-нибудь, то тогда только тригрин) Даже если возьму б/у и с зарой найдем общий язык, то тригрин точно потом куплю себе попозже)))
0
15.12.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня желтый триколор!покупали новый. мотались с 2х месяцев. вовсе он не жесткий и очень быстро разнашивается!))удачи)
0
15.12.2010
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Юль, как успехи со ССК? Удобно? Просто я никак не приноровлюсь((( сегодня вот хочу мужа попросить чтобы пофоткал выложу на своей странички, хотя я думаю нужно обращаться к тем кто уже пользовался слингом.

0
16.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
мне удобно, но тяжелова-то одному плечу, так как неравномерно нагрузка, поэтому хочу шарф. Но мой 5 кг весит...
0
16.12.2010

Мне тоже понравился триколор. Уххх... у вас там фирмы всякие разные, шарфики модные.

я тоже хочу слинг, но у нас такой крутотени нет. у нас простенькие... дешевые в городе.

расскажи мне как в нем Филу? нравится? хорошая штука слинг?

0
22.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

ну у вас тоже есть). Девочки шарфики по всей России пересылают какие хочешь и даже не только по россии. В ЖЖ есть отлично сообщество слингомам. там ведется активная торговля. многие из-за границы заказывают) Это как с Ферарри - их вроде тоже активно не продают, но главное иметь деньги и желание и тогда никаких проблем)

А так штука для меня очень удобная. Я и дома использую (вот вместе с Филом готовили суп куриный, пасту и курицу запекали) Он сначала спал, потом проснулся, мы погуглили, размялись, покушали (хотя я уже приноровилась и кормить прямо в слинге), а потом снова в слинг спать) ,А я  еще пропылесосила и полы помыла))Конечно, не скажу что безумно удобно (с наклонами трудности остаются, приходится приседать), но это в 1000 раз для меня удобней, чем через 5 секунд к нему подбегать, брать его на руки и т.д.... В слинге он прекрасно спит. У нас иногда бывает некоторое недовольство при завязывании, но потом он всегда засыпает) Думаю, в теплое время года еще лучше) Хотя мы в нем и сейчас гуляем, так как на коляске трудно проезжать после снегопадов. Вот ждем нашу слинговставку в куртку и тогда даже одевать его на прогулку будет не надо - красота!

В общем, мы очень довольны)))

0
22.12.2010
Класс!!! Ты знаешь, прочла твое сообщение и еще больше слинг захотелось. а в ЖЖ гляну поищу. я кстати там 1000 лет не была.
0
23.12.2010
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.12.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
не, не дешевле, тоже самое. Мне же не ССК нужен, а шарф) Длина 4,7)))
0
16.12.2010
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
ой блин дуреха и вправду не то)
0
16.12.2010
лена
Валера, 17 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я бы тоже купила у вас вы не продаете

0
10.08.2012
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

уже продала

0
10.08.2012
лена
Валера, 17 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

((( жаль,за сколько ? Как он вам !?

0
10.08.2012
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Шарфик отличный. А за сколько продала не помню. 3000 или чуть больше

0
24.08.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
аааа я тоже такой хочу)))) Юль, удобно? Сама его одеваешь, ну в смысли как первый раз все это завязала или консультанта приглашала, блиииин тоже так хочу
0
02.02.2011
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
))) Удобно) Я конечно еще не мега спец и в поликлинике вся употеваю пока наматываюсь, но когда дома мотаешься - супер. В первый раз привозила его консультант, но на самом деле я потом поняла, что можно было бы запросто и без нее обойтись. Она мне особо ничего нового не показала, так как я уже изучила все по видео инструкциям и у меня до этого был слинг с кольцами - я на нем тренировалась. Шарф для меня однозначно удобнее ССК
0
02.02.2011
image Сама в восторге от Ellevill Zara, купила бы оба первых.
0
17.12.2010
anirina
Анита, 23 года 6 месяцевАндрей, 19 лет 8 месяцевАРТЁМ, 16 лет 5 месяцев Глазов
Мне больше JADEы нравятся
0
16.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
океан! обожаю этот цвет!!!
0
15.12.2010
видимо без помощи не обойтись=) Какой Дидимос выбрать на лето?

Похожие записи