Девочки, подскажите, какой Дидимос подойдет на 40-градусную жару? Летом собираемся на Украину )) А покупать буду сейчас уже, так как обещали подарить на День рождение, которое собственно через месяц )))) А может не Дидимос на лето лучше? Ребенку счас 6 месяцев и 8 кг весу )) Думаю к лету будет 10 кг ))) Сейчас в Эстетике гоняем под курткой )))
я в заре ходила в 40 С жары,ничё так нормально,особенно за спиной)
0
26.01.2011
Ответить
Спасибо за ответ )))) я как раз на днях купила себе все-таки Зару )) значит правильно сделала )))))
0
27.01.2011
Ответить
С таким весом вам прекрасно подойдет какой-нибудь шарф со льном. Он и держучий, и холодит.
0
20.12.2010
Ответить