Слингокуртка Ай Лав Мам, да простите мой английский) Внутри слинго-рюкзак их же.



Здорово!
Не тяжело ребеночка носить на себе?
Я со слингом дольше 20-30 минут устаю очень.
пс. А где купили? Я видела на ББ, что девчонки ищут такие куртки, а где их покупают уже не успела отследить:)
А вы куртку продали уже? если нет, то хотела бы ее купить у вас.
ну и ладно, я потом у вас в дневнике нашла запись что она 50 размера, мне он велик все равно.
буду искать еще!
спасибо, удачи вам! и мыло у вас красивое очень, молодец!