Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

нужен слинг-рюкзак!!!!

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

я продаю вот такой

image

описание здесь

если будут вопросы - задавайте))

0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а сколько такой стоит?
0
24.12.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
2300 руб.
0
24.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
прикольненький, а стоимость и со скольки месяцев ребенка можно носить?
0
24.12.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
я сына носила где-то с 4х-5 месяцев, очень удобно! Вес ребенка почти не чувствуется. Я покупала за 3 с лишним тысячи, продам за 2300
0
24.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

нам завтра только 2 месяца будет))) с мужем посоветуюсь-отпишусь! спасибо!!!

0
24.12.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
в 2 месяца удобен слинг с кольцами, через пару месяцев можно попробовать в рюкзачке)) Это лишь мое мнение))) хотя некоторые и раньше начинают "перелезать" в рюкзак.  конечно, посоветуйтесь))
0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Рано для двух мес. Моей 1 январе будет 4 мес., но она до сих пор не любит в рюкзаке ездить! Только слингошарф, консультант сказала, что обычно к 5 мес. начинают более и менее там сидеть, хотя у нас эргорюкзак и фаст слинг есть.
0
25.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
спасибо огромное!!!! теперь буду ориентироваться на 4-5 мес!!!!!
0
25.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Самое удобное пока - это слинг-шарф! Я делаю намотку крест под карманом и так гуляю с дочей в слингокуртке. Всегда спит на улице, а в коляске фиг уснет, плачет постоянно там.

0
25.12.2010

Рюкзак, действительно, можно с 4 месяцев. Вот здесь, например, хороший выбор качественных рюкзаков разных производителей:  imagehttp://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84/999.html Можно заказать с доставкой несколько на выбор и определиться после примерки. У нас, например, рю фирмы Ай лав мам, нам очень нравится.   

0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
привет, у меня такой, покупала у Лисы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/854723 Очень нравится, кстати Лиса(Олеся) дает попробовать дня на 3 вроде, но не слышала чтоб кто-то возвращал
0
24.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
спасибо большое, посмотрю))))
0
24.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
24.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
спасибо, посмотрю!!!!!!
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Может быть вам пока май попробовать? Не старайтесь посадить в рюкзак рано! Это не полезно. Каждому слингу свой возраст!
0
25.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
Для 2 месяцев походят только рюкзачки со спец.вставкой для новорожденного. Большинство рюкзаков - с 4-5 месяцев, не раньше.
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Кстати тут и сообщество есть http://www.babyblog.ru/community/lenta/LoveandCarry
0
24.12.2010
продам слингокуртку коала спорт ПРОДАНА Слингобусы Питер

Похожие записи