Войти

А у кого такая слингокуртка??? Ура!Она ко мне пришла!!!

Это "Коала"-парка, если я не ошибаюсь??? У меня Коала Спорт, более простая модель, нет утяжки на поясе, и меха на рукавах, очень тёплая куртка, наполнитель тенсулейт, внутри флис,непромокаемая,уже проверена в носке, хорошо смотрится с застёгнутой вставкой, если носить без ре!) короче мы с младшенькой довольны, коляской я не пользуюсь совсем...)это так, к слову)
0
28.12.2010
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда
А вот во вставке сверху не задувает ребенку?
0
28.12.2010
на моей горловина застёгивается на молнию, в этой, наверное так же...моей не задувает, но я ей шлем купила и поддёву, короче она на мне в шарфе или в эрго сидит, одето на ней слип, на него поддёва шерстяная слитная на хлопке, на голове шлем, на ножках шерстяные носочки, не мёрзнет...
0
28.12.2010
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда
Спасибо за информацию!!! Хорошая,значит куртка)) Скоро ее увижу)
0
28.12.2010
я своей довольна)
0
28.12.2010
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот очень подробный отзыв по этой куртке по-моему http://community.livejournal.com/slingomamy/5775668.html

0
28.12.2010
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда
Спасибо!!!!Действительно очень подробный отзыв!!!
0
28.12.2010
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда
Сегодня я ее получила,пока смущает неутепленность вставки по бокам,но на улице еще не пробовали.А так-супер класс!!! Очень красивая!!! Особенно после неудачи с Ехидной.
0
29.12.2010
Моя слинго-куртка и новый слинг-шарф! Слингокуртка

Похожие записи