Войти

Про слингокуртки

Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

У меня были мать ехидна и шарф и куртка! абсолютно довольна! все заказывала через инет ( у нас такие не продаются). малыш же маленький будет, можно взять короткую куртку и тодга в росте ничем не проиграете) в демисезонке я гуляла до -10 точно, на малыше флисовая поддева. было жарко.


0
05.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо)

0
05.09.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

ну и фото добавлю . На первом малышу месяц, на втром уже большой) 

3c5d16fb4eb7b7625d43afa2dcb63dfc.jpg

8f3c7e77c03614565a28d509fee36347.jpg



0
05.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
О здорово! А куртка недлинная, да? Как она называется?

0
06.09.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

 да короткая. не знаю как называется (не помню). на ярлыке просто мать ехидна написано. вот такая https://vk.com/photo-22605180_287287730


0
06.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо)

0
06.09.2013
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Инесса , подскажите , а как размер выбирали куртки , тоже хочу ехидну 3в1? И шарф какой ?

0
11.09.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

куртку брала 46го размера и она мне маловата!!! в спине-плечах!. хотя ношу я ровно 46й. шарф трикотажный обычный (у меня с надписью "все свое ношу с собой")

0
11.09.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

В ЮАО не знаю, знаю на м. Алексеевская шоурум айлавмамовский, там можно. Еще на октябрьской (если не ошибаюсь) "Пузо карапуза" - но это все пункты самовывоза, т.е. заказываете несколько моделей-размеров и меряете-выбираете.

В них тепло - малыш и вы греете друг друга, в минус 10 в демисезонке мне было нормально.

0
05.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! Тоже активно думаю о демисезонной, т.к. в сильный холод гулять все равно не пойду, а отвести-забрать с занятий - это быстро.

0
05.09.2013
Tati
Стасенька, 13 лет Санкт-Петербург

А где на алексеевской?

0
05.09.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вот адрес, телефон, инфа на сайте

0
06.09.2013
Tati
Стасенька, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо)

0
06.09.2013

В Аэробусе есть Ехидновский магазин, по-моему "Современная мама" называется. Можно туда позвонить и спросить про слингокуртки. Контакты есть на сайте "Мамы большого города"

0
06.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
06.09.2013
Какие намотки слинг-шарфа подходят для 2-3-х месячных? кто нибудь пробовал сшить сск из палантина?

Похожие записи