Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Хирасоль )

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
эх я скучаю по крему. хоть и тонкий, и тяжело, а красивый, зараза.
0
19.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это самый прекрасный шарф!!!

А я наоборот, девочку мотаю синей стороной)))

0
30.12.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Львовский
Первая фотка ваще )) Динамичная, яркая.. Красота! Ну и другие мне понра.
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Такие приятные, живые фотографии, в движении :)

0
29.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Вологда
Очень хочу такой,но никто не продает 7ку...
0
03.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Кремище? :) Красавец!!! И вы красавцы!!! :)
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово
да-да, он чудесный! Я его и зимой ношу)
0
29.12.2010
ССК из ЛилыРоял2 Жираф-стайл