Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом: какую купить слингокуртку на весну-осень, если у меня есть ССК и мандука? Какие фирмы нравятся вам и где можно заказать?
Очень необычно смотрится (по крайней мере, мы незамеченными ещё ни разу не прошлись по улице =) мамапончо Mammalia под него можно как слинг одеть, так и рюкзак.
Есть ещё флисовые курточки, плащи, посмотрите вот здесь

0
14.02.2011
Ответить
мы ходили в октябре, погода была где-то 8-12 градусов, думаю что и на весну будет супер
0
17.02.2011
Ответить
Ищу что то на Питерскую весну. Смотрится суперски, но мы в этом не замёрзнем? Вы при какой погоде так ходите?
0
16.02.2011
Ответить
на питерскую весну, думаю, нужно брать вариант из плащевки, ведь у вас всегда довольно сыро...
0
17.02.2011
Ответить
Сыро то сыро, но варианты из плащевки смотрятся не убого конечно но оч. близко к тому. Особенно длинные.
0
17.02.2011
Ответить
Спасибо. Я именно там 4 дня назад и купила, а сегодня уже её в деле испытывали. :-)
0
27.02.2011
Ответить
купила ветровку- василёк. написано до минус 5 можно. Сегодня в питере минус 2 вот мы и пошли. Всё супер, но деть офигел от моей идеи гулять в этом!!! По сторонам глазел (выходили хотел спать), а когда ветерок в лицо то задерживал дыхание и лицо испуганное делал. Но думаю что это с непривычки.
0
27.02.2011
Ответить
Привет! У меня такое же пончо есть, а в какую погоду его носить?
0
17.02.2011
Ответить
Спасибо! Я покупала себе на осень, когда была беременная, правда одела в конце августа, когда холодно было, а осенью одеть не успела уже - родила чуть раньше.
0
17.02.2011
Ответить
я уже думаю к марту от рюкзака будем отвыкать )) пора ножками ходить. вот хочу в эти выходные пробный выход на площадку устроить ))
0
15.02.2011
Ответить
Ну так рюкзак все равно пригодиться - походил, устал - в рюкзак.) Я так буду, наверн.
0
15.02.2011
Ответить
я думаю, там будет коляска. все таки уже 10кг. а к весне еще наберем надеюсь )
0
15.02.2011
Ответить
ну мой то еще и сидеть в рюкзаке не будет )) я боюсь ,что и с коляской будут проблемы. но там хоть подвигаться можно.
0
15.02.2011
Ответить
Вот здесь хорошие слингокурточки: И новые модельки появились, я смотрю. :)
0
22.02.2011
Ответить