Войти

Хочу демисезонную слингокуртку

Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень необычно смотрится (по крайней мере, мы незамеченными ещё ни разу не прошлись по улице =) мамапончо Mammalia http://voma.ru/catalog/slingoodejda/44/47.html под него можно как слинг одеть, так и рюкзак.

Есть ещё флисовые курточки, плащи, посмотрите вот здесь http://voma.ru/catalog/slingoodejda/44.html

image

0
14.02.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Правда, смотрится супер! А оно на какую погоду?
0
14.02.2011
Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 14 лет 11 месяцев Москва
мы ходили в октябре, погода была где-то 8-12 градусов, думаю что и на весну будет супер 
0
17.02.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ищу что то на Питерскую весну. Смотрится суперски, но мы в этом не замёрзнем? Вы при какой погоде так ходите?
0
16.02.2011
Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 14 лет 11 месяцев Москва
на питерскую весну, думаю, нужно брать вариант из плащевки, ведь у вас всегда довольно сыро...
0
17.02.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сыро то сыро, но варианты из плащевки смотрятся не убого конечно но оч. близко к тому. Особенно длинные. 
0
17.02.2011
Софья
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Москва
http://www.ilovemum.ru/dealers/ Посмотрите дилеров в Питере.
0
27.02.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. Я именно там 4 дня назад и купила, а сегодня уже её в деле испытывали. :-)
0
27.02.2011
Софья
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Москва
Какую купили? Поделитесь впечатлениями?
0
27.02.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
купила ветровку- василёк. написано до минус 5 можно. Сегодня в питере минус 2 вот мы и пошли. Всё супер, но деть офигел от моей идеи гулять в этом!!! По сторонам глазел (выходили хотел спать), а когда ветерок в лицо то задерживал дыхание и лицо испуганное делал. Но думаю что это с непривычки. 
0
27.02.2011
Привет! У меня такое же пончо есть, а в какую погоду его носить?
0
17.02.2011
Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 14 лет 11 месяцев Москва
я носила весь октябрь, когда было прохладно, но сухо
0
17.02.2011
Спасибо! Я покупала себе на осень, когда была беременная, правда одела в конце августа, когда холодно было, а осенью одеть не успела уже - родила чуть раньше.
0
17.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
а зачем она тебе весной? Серега уже будет бегать!!!
0
14.02.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
ну не знаю, приперло че-то. Хоть в марте поносить.))
0
14.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
я уже думаю к марту от рюкзака будем отвыкать )) пора ножками ходить. вот хочу в эти выходные пробный выход на площадку устроить ))
0
15.02.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Ну так рюкзак все равно пригодиться - походил, устал - в рюкзак.) Я так буду, наверн.
0
15.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
я думаю, там будет коляска. все таки уже 10кг. а к весне еще наберем надеюсь )
0
15.02.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Мне все равно рюкзак больше как-то...)))
0
15.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
ну мой то еще и сидеть в рюкзаке не будет )) я боюсь ,что и с коляской будут проблемы. но там хоть подвигаться можно.
0
15.02.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Мой вроде сидит.))) Хотя кто его знает...
0
15.02.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
а мой крутится как волчок. ему уже не интересно сидеть )))
0
15.02.2011
image Вот здесь хорошие слингокурточки: http://www.demetrashop.ru/catalog/68/ И новые модельки появились, я смотрю. :)
0
22.02.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
А вы какого размера? Я счас продаю свою куртку 42 размера, и провожу СП курток Катинка.
0
15.02.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
У меня 48-50.
0
15.02.2011
Слинговставка от Гусленок Не помещаемся?

Похожие записи