Войти
планирую беременность Москва

Слингокуртка

Мама семерых (от 9 лет до 26 лет) Слободской

Я бы рекомендовала Вам Yammy mammy. Куртки очень продуманные: красивые и очень удобные.

0
11.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

плюсую за Ямми - красивые качественные, очень тёплые и удобные....

вобще конечно желательно померить курточку, потому что они все разные по лекалам.... но если такой возможности нет, то при покупке позадавайте вопросы на счёт размерности
0
12.09.2015

по-моему, это единственная фирма выпускающая куртки для мам не попугайских расцветок! ))) Вот сама присматриваюсь, но цены что-то у яммимамми кусачие. Хотя может и вправду оно того стоит. Как считаете на нашу зиму норм куртки или все же придется пододевать еще три кофты?

0
29.10.2015
Мама семерых (от 9 лет до 26 лет) Слободской

Я не знаю, в каком климате Вы живете, но у нас 200 км до Полярного круга, я в -30

в одной кофте ходила, а малой - во флисовом комбезе, мы не мерзли.

0
30.10.2015

Спасибо ) заказала у них же. Проверим в нашем климате как они себя ведут.

0
02.11.2015
Мама семерых (от 9 лет до 26 лет) Слободской

Желаю приятной эксплуатации!

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Под куртку нужен слинг - если что.

Если под курткой будет новорожденный или малыш до момента самостоятельного сидения, то берите куртку, где на вставке нет капюшона детского. С манишкой-капюшоном для ребенка, отдельным.

Смотрите Царевна лягушка и Mums Era куртки. В этом году Mums Era выпустили Тайру и Тэплу в сотрудничестве с Царевной лягушкой.

Хорошие куртки ТМ Vmeste. Amama тоже посмотрите.

Все детали, расцветки на вкус и цвет, в общем-то.

0
11.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Вот тут статья по выбору куртки как раз. Может, что-то полезное для себя почерпнете ))

0
13.09.2015
Абаза

у меня в дневнике слингокуртки 3 в 1 ТМ НЯМ НЯМ. Расцветки не попугайские)) очень симпатичные )

0
01.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня обе ай лов мам. Вот, кстати, насчет отдельного капюшона для малыша - не стала бы на этом настаивать, мне отдельный не понравился

0
12.09.2015
Слинговставка? Нужна ли? Моя первая слингокуртка - вопрос по размеру. Ваше мнение.

Похожие записи