Войти

Девочки подскажите!!!

Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Лен, первая куртка, имей ввиду, ОЧЕНЬ тонкая! Скорее на вечер лета, чем на осень
0
15.02.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
2 тоже как кофта скорее. вот 3 теплая. 
0
15.02.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
даааа №3 мне очень нравится) поеду в суб мерить)
0
15.02.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
удачи!
0
15.02.2011
Лен, а куда поедите? Где есть магазинчик?
0
16.02.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
на семеновской) http://demetrashop.ru/
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
я еще не мерила( вот хочу съездить на семеновской продаются фирмы мать-ехидна)
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

вот ссылка http://demetrashop.ru/ я вот тоже планирую в суб поехать

0
15.02.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
будь готова к тому, что магазин там размером с маааленькую комнату, но продавец оч хорошая все поможет одеть все покажет и расскажет, если будут у нее буклеты про слинги возьми мне, жуть как люблю их полистать.  И магазин этот в другом большом магазине, так что зайдешь и спроси, а то я 2 раза в него заходила и выходила в поисках, потом только спросила ))))
0
15.02.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
а еще советую предварительно туда звонить и уточнить наличие и размер
0
15.02.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Леночка, спасибки огромное, поеду обязательно возьму буклеты
0
15.02.2011

если сравнивать №1 и №3, то последняя насколько я знаю потеплее. там флис потолще. это новая модель этого сезона.

просто флисовая есть у меня , купила недавно - не носила еще соответственно, но думаю что она просто как теплая кофта на май или сентябрь. еще в ближайшее время приобретаю зимнюю. поэтому хочется прикупить еще как раз промежуточный вариант демисезонный. наверно буду брать как раз №3, может только если в другой расцветке.

0
15.02.2011
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда

У меня флиска Маммалия,очень нравится. Выглядит женственно и изящно,в отличие от флиски Мать -Ехидны.Они грубоваты и топорщатся.

Но сейчас бы пожалуй взяла I love mum,т.к. есть прорези для ног,мне кажется,это очень удобно.

0
15.02.2011
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
Лен, смотрю ты еще куртку выбираешь, рядом со мной есть магазин Слингомама, там можно позвонить узнать чего там сейчас есть и тож померить...
0
18.02.2011
позиция вертикально Слингокуртка или слингокомбинзон?

Похожие записи