Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Первый шарф Дидимос Агава

0
7
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Эллевили не поздно, только выбирайте правильно. С шелком не берите - они неудобны для тяжелых детей. С бамбуком я вот остереглась взять - тоже тонковаты они. а в Зарах вполне можно носить и тяжелых детей... они не тонкие и в плечи не врезаются. чтобы сделать шарф мягче, можно плести косы (руками сделать цепочку узлов, как при вязании крючком). ну и много носить))).
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С бамбуком для заплечных хороши судя по отзывам.
0
17.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Вы купили отличный шарф!Это лен,который будет хорошо держать подросшего ребенка и будет приятен в жару:)А Зары...Они намного ниже качеством и хуже держат.И ,кстатит,часто бывают наждачно жесткими:)Линяют...Вы просто постирайте Агаву с жидком ср-ом,на НИЗКОЙ темп. и ВЫСОКИХ оборотах отжима.Отжим можно повторить неск.раз.И потом-погладьте.И у вас будет ШИКАРНЫЙ,переливчатый шарф:)
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Элевили можно до упора носить, Зары так точно. Вы дидик в косички крутите, просерните его еще раз.
0
17.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Вологда
По-моему у Эллевил нет возрастных и весовых ограничений?))) Я в Заре без проблем ношу 12 кг,как-то даже и не думала,что может быть что-то лучше)))
0
16.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну вот, а я дурочка купила эту наждачку, вместо красоты и мягкости.
0
17.02.2011
Слингокуртка или слингокомбинзон? Подскажите правильно ли привязан деть!:)

Похожие записи