Войти

ТМ "Мать-Ехидна" вновь радует своим творческим отношением к жизни!

я уже приобрела "все свое ношу с собой" - такой прикольный)))

цвет очень красивый, темно серый, даже немного коричневый. мне нравится! хочу скорей попробовать его в деле.

0
21.02.2011
Exidna
Москва
очень рады, что вам понравилось! и не забывайте, что на последующие покупки будет скидка (http://demetrashop.ru/struggle/image
0
22.02.2011
"Маммалия" в Санкт-Петербурге! Новые слингокуртки-ветровки на demetrashop.ru

Похожие записи