Войти
Мама двоих (7 лет, 19 дней) Новосибирск

ERGO BABY CARRIER и вставка для новорожденного

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Ребенок там в позе эмбриона,вполне можно так носить.Можно класть типа как в ССК-боком поперек.Но это не так удобно и безопасно.Таких мелкий ГОРАЗДО удобнее ность в ССК,
0
28.02.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ей на улицу надо, старшую в школу и из школы водить.

Слингокуртки нет.

Вот не знает как соединить правильно младенца + комбез синтепоновый + вставка + сам эрго

0
28.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Поэтому я и говорю-ССК:)Одевеат как обычно,хоть в одеяло и в ССК:)ПОВЕРХ своей куртки
0
28.02.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

мне на куртке в сск очень не удобно было.

Вот у тани шарф трикотажный есть, с ним проще будет гораздо.

0
01.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
Тань, сделай другую ссылку, эта не работает
0
28.02.2011
для эрго беби какая вкладка? Как думаете,какой выбрать???)

Похожие записи