Девочки, пожалуйста, помогите, подскажите... Нужно срочно освоить эрго-рюкзак со вставкой, малышу 2,5 недельки, инструкции к ним можно сказать нет, смотрела ролики - что-то очень вертикально деток укладывают. Может кто пользовался такой вставкой? Если можно, покажите фото. Вставка у нас такая - http://formyangel.ru/index.php?productID=1363 Предугадаю вопрос а зачем такую малявку носить - остаюсь на неделю одна, помогать некому.
Мама двоих (7 лет, 19 дней)
Новосибирск
ERGO BABY CARRIER и вставка для новорожденного
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Ребенок там в позе эмбриона,вполне можно так носить.Можно класть типа как в ССК-боком поперек.Но это не так удобно и безопасно.Таких мелкий ГОРАЗДО удобнее ность в ССК,
0
28.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
Ей на улицу надо, старшую в школу и из школы водить.
Слингокуртки нет.
Вот не знает как соединить правильно младенца + комбез синтепоновый + вставка + сам эрго
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Поэтому я и говорю-ССК:)Одевеат как обычно,хоть в одеяло и в ССК:)ПОВЕРХ своей куртки
0
28.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
мне на куртке в сск очень не удобно было.
Вот у тани шарф трикотажный есть, с ним проще будет гораздо.
0
01.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
Тань, сделай другую ссылку, эта не работает
0
28.02.2011
Ответить