Войти

Прогулка в слингокуртке.

Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

Красавцы!!))

А я сегодня продала свою айлавмамовскую куртку из прошлогодней коллекции...прям со слезами прощалась с ней...)

0
12.03.2011
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо) А что продали? Не нужна уже? Я свою с 1 взгляда полюбила)))
0
12.03.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.03.2011
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва
Ух ты, здорово) Цвет какой интересный, красивый! И мех на капюшоне. Судя по фото, мороз градусов 20))Тепло было? Я в своей в майке хожу)
0
12.03.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
я тоже под ней в одной майке) мега морозы выдерживает)) Носила в ней малыша этой зимой (1-3 месяца) в одном легком бодике))а потом ваще забила, в одном подгузе и  в слинге))))
0
12.03.2011
А у меня такой вопрос: эти куртки только размера 42-44 и 46-48, на Вас какой размер и соответствует ли он Вашему размеру? А то так хочется такую же куртку, а у меня размер 48-50. Смогу ли я ее надеть и будет ли она мне как раз? Прокомментируйте, пожалуйста 
0
16.03.2011
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевКнопочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Долго думала и выбирала куртку, в итоге купила куртку Джулия производителя Руско. И правильно сделала, т.к. курточка как полупальто по длине, ноги малыша не висят из под куртки. Капюшон и вставка большая, а если нужно на маленького малыша, то регулируется фиксаторами. Хожу в ней гулять, радуемся с малышом напару. Свежий цвет выделяется среди серо-коричневой массы одежды гуляющих мам.
Без вставки куртка сидит тоже отлично. Смотрится очень женственно в отличие от многих слингокурток.
Теперь сама такие куртки распространяю. И не только куртки, а всю продукции с сайта производителя Руско (www.rusko.su) с приятными скидками. Размеры до 52. Размер в размер. Обрпщайтесь ))
0
02.04.2011
А я уже купила куртку Джулия фирмы Руско с их сайта.:) Жду посылку. Только не розовую, а сиреневую, т.к. мне по возрасту розовый цвет уже не подходит... image
0
03.04.2011
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевКнопочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю вас с покупкой! Курточка и в правду прекрасна, сама хожу в ней и каждый день радуюсь своей покупке. Если еще что-то захотите приобресто с их сайта, обращайтесь ))
0
03.04.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
как здорово, а что за куртка?
0
12.03.2011
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва
0
12.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо. дааа смотрится на свою цену :-) не мать-ехидна однозначно. 
0
12.03.2011
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва
Да, я мать-ехидну смотрела, не понравилась совсем. Мешок какой-то.
0
12.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
а я купила... он только за беременность весь поравлся на британский флаг :((
0
12.03.2011
Кнопочка
Евочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Красивая курточка и конечно очень теплая. У меня куртка той же фирмы, только черная "Страсти по Парижу".
0
19.03.2011
МОЛОДЦЫ, КРАСОТИЩА!! Мы тоже в курточке ходим, вот, никак фото не выложу!:)
0
15.03.2011
Как одеть новорожденного летом? Надолго ли?!

Похожие записи