Продам несколько слингов

я бы взяла мать ехидну, но я в Самаре, что то не хочется лишний раз тратиться на пересылку... я вот тут с девочками на сайте меняюсь периодически, что если я у вас куплю его , а вы его передадите той кто будет мне посылку отправлять. ну при условии конечно что вам обоим это будет удобно территориально(можно встретится в метро). очень надеюсь на это. вам получается удобно на Киевской? можно я узнаю у нее где она,  вас такой вариант устроит?
15.03.2011
нам на киевской удобно время от времени)) мы в обнинске, муж периодически бывает в москве. так что я не знаю, насколько все срастется. узнайте, где удобно девушке будет встретиться - тогда подумаем, ок?
15.03.2011
хорошо, я узна у нее. а киевская это улица или вы имеете в виду метро Киевская? или это одно и тоже? и где еще можете примерно встретится?
15.03.2011
это метро) где еще - зависит от дел мужа, по разному. помимо киевской еще станция метро отрадное часто попадается в его географии)
15.03.2011
хорошо.ю я напишу ей еще про Отрадное, наверно вам с ней надо будет телефонами обменяться?
15.03.2011
вы сообщите, пожалуйста, удобно ли вашей знакомой встречаться на киевской и когда она вам будет отправлять посылку, чтобы понять, можно ли все это будет осуществить))) 
15.03.2011
Про киевскую я ей уже написала, посылку она будет отправлять гдето в 20-х числах. она пока не ответила, сможет ли подъехать на киевскую, как ответит я вам напишу.
15.03.2011
куплю Лила-Рояль-2 в размере 5 или 7 Продам шарф