Войти
Мама двоих (17 дней, 7 лет), планирую беременность Москва

ССК на пробу

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мне очень понравился ССК "Слингоград"! Почитайте мой пост ниже, как раз написала о своем выборе, который дался мне с трудом и  извел не только меня, но и мужа. :)
0
18.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ушла читать )
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Аещё у Маммалии есть серия слингов Лайт. Качество такое же отменное, просто они односторонние, а стоят дешевле. http://www.lacteya.ru/shop/UID_441.html И Мама Рада тоже очень хорошие. У меня пока такого нет, но много положительных отзывов(плохих не встречала) и стоят не так дорого.
0
18.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
мать ежидну мимо не пропустите, жаккард у них не плохой.
0
18.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
мерси
0
18.03.2011
Санкт-Петербург
Могу Вам предложить за 1000 руб слинг VMeste расцветка "однотонный серый"- http://a-lee.ru/slings/82-sling-102 совершенно новый с совершенно незаметным пятном- это дефектткани. Из-за пятна уценка. Санкт-Петербург.  
0
19.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
мы в мск
0
19.03.2011
Санкт-Петербург
понятно) стоимость пересылки превысит бюджет моментально.  
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Бюджет какой? я выше пост написала. на хвост могу пришить карман... подушка отрезная с синтепоном,без бортиков. Лен+хлопок=мягенький!
0
18.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
до 1000
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
у меня 800р...
0
18.03.2011
Про Ехидну я тоже согласна. Вот хорошие варианты - и надежно, и бюджентно, и красиво: ссылка :)
0
19.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
заказала ))
0
20.03.2011
Что выбрать? Рюкзак или фаст... Помогите выбрать

Похожие записи