Туссовые Рыбки 5 ПРОДАНЫ

Кать, давно тебя не слышно было) Ты все также нежно любишь шарфы? Носишь в них? Или только примеряешь?) Сколько уже их через твои руки прошло))) Ты с Ольгой поделилась такой красотой? Показала, что с ними делать нужно?)))
31.03.2011
иногда носим, но ты права, больше примеряем :)я сейчас к морю пару шарфов прикупила, тк детей будет трое, а по песку с коляской сама понимаешь...вчера вот гулять ходили в фиолетовых гекконах - очень удобно! а то с коляской ща как-то не очень :)Ольга меня с рюкзаком видела, но не знаю, оценила или нет, а я не навязываю :)
01.04.2011
Далеко планируете ехать? Летом? О, гекконы, ммм. Мне серые нравятся) Я свои все распродала, оставила только чококабану, которую нежно люблю) А я вот всегда навязываю, наверное. Мне хочется поделиться всеми радостями слингошения, при этом всегда удивляюсь тому, как вообще можно обойтись без слинга)))      
01.04.2011
в июне под Анапу едем на 10 дней, все вместе.седня к Оле в гости пойдем, как раз в шарфе, так что покажу, если заинтересуется :)
02.04.2011
Это правильно) Эх, я так соскучилась по теплому солнцу и по соленой морской воде! Анапа - здОрово, вы уже нашли жилье?
02.04.2011
угу, тоже хочу тепло :)да, нашли жилье, едем уже в определенный дом :)замотала седня 3-х месячного Кирюшу в шарф - ему вроде понравилось :) Оля вроде как поняла смысл слингоношения и тоже собирается так сказать примкнуть к нам :)
02.04.2011
Ищу слинго-рюкзачок на обмен Продаю май-слинги. НОВЫЕ!