Войти

как одевать ребенка

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Согласна про тепло. Можно вниз флисовый комбез, сверху непродуваемый из плащевки с тинсулейтом (тоненький), и нормально. Даже жарко будет. Ни разу не видела, чтоб в слинг в конверте укладывали. =)) А если сомневаетесь, правильно ли лежит малыш, то нужны фотки. Некоторым кажется, что хорошо, а в итоге оказывается не верно.
0
04.04.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

imageэто да, наверное я все таки с конвертом перегнула))))

у меня сегодня еще одна будет попытка уложить его, тогда по фоткаю, а то действительно кажется что ему не слишком удобно.

0
04.04.2011
Наталья
Софья Алексеевна, 15 лет 8 месяцевНадежда Алексеевна, 14 лет 2 месяцаярослав, 11 лет 6 месяцев Москва
а что такое слинг труба?
0
04.04.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
это ткань зашита в трубу обычно она по размеру подбирается с фиксированой длинной, но я нашла с пряжкой чтобы регулировать под верхнию одежду
0
04.04.2011
Наталья
Софья Алексеевна, 15 лет 8 месяцевНадежда Алексеевна, 14 лет 2 месяцаярослав, 11 лет 6 месяцев Москва
это слинг карман? или другое?
0
04.04.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
они очень похожи. почему то во всех определениях карман и труба стоят вместе, вот я впихнула свой вопрос в этот раздел)))
0
04.04.2011

Комбез какой? Демисезонный? Зачем еще и конверт, уже тепло, +10 ...

Одевайте комбез, под него что-то тепленькое, кофточку и т.п.

0
03.04.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мы еще маленькие для комбеза тоже очень свободно в нем как балтается. конверт по плотнее облегает. да и сам он такой в принципе на конверт мало похож скорее как конверт+комбез.
0
03.04.2011
Как правильно. Слинг-карман

Похожие записи