ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
После исправления нарушения в посте желтая карточка НЕ УБИРАЕТСЯ!!!
Это не издевательство над Вами и я делаю это не от скуки, это единственный способ отследить Ваши нарушения. Желтые карточки ни на что не влияют, они для меня - видеть количество нарушений и учитывать это и для Вас - внимательнее читать правила и стараться им следовать.
Не нужно присылать мне в личку просьбы снять с Вас карточку. Если Вы считаете, что получили ее незаслуженно, напишите об этом ПП.
С уважением, Ваш злобный модератор!