Войти

Продам много всего (слинги и рюкзаки)

Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Эх,сколько всего хочется((((Еще б денег кто дал на все хотелки....Вот думаю над отрезом на сск...
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

думай))) Бюджетный ССК получится, на лето по расцветке вполне приятно, я в прошлое лето его и носила в виде ССК, но поскольку был безобразный самошив, то потом распорола. Там чуть больше 2 метров, но если считать от бывшего шва (он немного виден), то как раз ровно 2.

Если хочешь - я могу маму свою в Нижнем попросить застрочить (она шьет), но только простое плечо.

0
07.04.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Не,застрочить у Меня мама швея профессиональная)))Я вот думАю мне 2 м хватит или 3 надо?У меня сск ддимосовские мишки 2,5 м сейчас,но хвост огормный получается.Я просто один еще и для мамы хотела,а она у меня 52размера.Или мишек ей отдам,а этот себе оставлю.НаверНое так.И кольца мне тоже)))А как забирать в Москве?А как раньше в Чехов не получится? Наглая я?)))
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

слушай, 3 метра - это явный перебор для ССК)))))))))) Это либо как короткий шарф либо резать на ССК + карман.

Я думаю, что получится через Чехов, я с Ингой буду встречаться, так что попрошу ее передать опять тем же путем)))

0
07.04.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Ура!!!)))Тогда 2 метра и кольца мне!Свистни когда забирать)))А ты опять с Филиппом к нам?
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

ок, договорились))

да, с Филиппом, куда я без него?)))

0
07.04.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Понятно!Лягушки-путешественницы вы))))Спасибо!Забыла сказать на радостях)))
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

ну видишь, как получилось))) Приходится активно доделывать все дела, а то потом я с огромным пузом и Филиппом точно никуда не полечу. На следующий год с двумя детьми тоже пока не уверена, что захочу геройствовать)))

Только я с Ингой в Москве где-то числа 18-20 апреля буду встречаться, потом пока она передаст, так что это недельки через 2-3 получится.

0
07.04.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Да, ничего, мне не к спеху))) Если будете мимо нас проезжать- заходите в гости!Всегда рады!
0
07.04.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Ир, забыла спросить как оплачивать?
0
09.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Жень, давай я сначала организую передачу тебе, а потом договоримся, куда именно оплатить.
0
09.04.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Ок,свистнишь тогда чего куда))
0
09.04.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
 рюкзаки- это типа эрго?
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Да, но мне Boba больше, чем Ergo нравится (удобнее), хотя, вполне возможно, это индивидуально.
0
07.04.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
а сколько Бобы стоят с доставкой в москву?
0
07.04.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва

увидела цену, спасибо)

т е при встрече в мск- будет 100 евро?

0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
угу, но поскольку повезу в багаже, то в коробке не смогу (просто не влезет). а так - даже разворачивать не буду, просто в пакет переложу из коробки))) Если заинтересуетесь - то подробности в личке давайте.
0
07.04.2011
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
№ 5)))image Ира извини я только слюни попускать)) мат.положение не позволяет купить сейчас, но могу всем рекомендовать - берите яркие боба! у меня серый теперь не хватает Цвета!!!))
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
да, на лето эффектнее яркие. Но мне серый очень нравится, универсальный на все сезоны))) Подумываю, что надо себе такой следующий взять будет.
0
07.04.2011
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

хорошо - там, где нас нет..) было бы неплохо, если бы в шкафчике лежали на выбор парочку органик разных цветов и парочку обычных))) правда, я сейчас даже не представляю как бы мы без рюкзака. везде с ним - в магазин, на почте, в поездке. в нижнем когда была, вообще 2 недели так и прогуляли.

0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

да, прекрасно представляю))) До определенного веса ребенка можно гулять подолгу, ну а потом уже ногами будет ходить, так что можно пускать самостоятельно идти, когда устаешь.

Мне коляска вот понадобилась только сейчас, когда уже тяжко стало с беременностью + 15 кг на себе. Но у нас, правда, местность для коляски - жуть. Так бы, может быть, с удовольствием коляской пользовалась для магазинов и пр.

В поездках и походах по делам слинги и рюкзаки - просто супер-помощники)))

0
07.04.2011
Lu
Глеб, 28 лет 6 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Москва
слинг-карман еще есть? Нужен очень!!!!
0
26.05.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
да, есть. Размер 2 - в Москве, размер 3 - у меня дома, в Греции.
0
26.05.2011
Lu
Глеб, 28 лет 6 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Москва
Представляешь, моя подруга как раз едет в Грецию и ей оч хочеться  такой слинг, а цвет как на фото?? 
0
28.05.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
цвет как на фото. А куда именно она в Грецию едет?)))
0
29.05.2011
Lu
Глеб, 28 лет 6 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Москва
у них в Греции дом, где точно не помню, Салонники или что то в этом роде, но пока я ей искала, она заказала сама, какие то аналоги Hotslings, корейские, так что спасибо большое, извени!!!
0
30.05.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
не за что)))Я сама в Салониках живу)))
0
30.05.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Здравствуйте Ира! подскажите пожалуйста рюкзачек боба с какого возраста без вставок можно использовать?
0
18.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
при нормальном развитии - с 3-4 месяцев, но при этом ребенок должен достигнуть 7 кг (т.е. если ребенок мелкий, то попозднее, иначе не сможете плотно притянуть). С рождения идеален слинг с кольцами и слинг-шарф.
0
18.04.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
сш и сск у меня уже есть))) зара и дидимос соответсвенно, хотелось еще для комплекта рюкзачек, но попозже наврное обращусь, ближе к осени)))
0
18.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
да, пока спешки точно нет))) Легких родов!
0
19.04.2011
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Номер 4 на небольшого ребенка. Это на сколько примерно? Моя девочка там нормально сидеть будет? 8,500  и рост 70
0
07.04.2011
Ульяна
Таисия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
И в Нижнем когда будете?
0
07.04.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

в понедельник, 11 апреля, приезжаем.И числа до 15-16 апреля будем.

Рюкзак на Вашу девочку должен подойти как раз.

Но если надумаете - то надо будет договариваться о встрече где-нибудь в центре города, в заречку я не поеду.

0
07.04.2011
Наталья
Иннокентий, 15 лет 11 месяцевГеоргий, 12 лет 6 месяцев Москва

Дд! Слинг-карман Hotslings продали?

0
02.10.2014
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
да, пост трехлетней давности. Сейчас удалю его совсем. 
0
02.10.2014
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
не могу удалить, по-видимому, только модераторы могут в этой категории(((
0
02.10.2014
Продам слинг-карман Азул (Slinglings Azul) Куплю Слинг-шарф Ellevill Zara Niike б/у или

Похожие записи