Войти

Несколько вопросов о Понье

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Вы конечно еще моловаты,чтобы так кормиться, носите вы правильно - можно до 40 минут без перерыва. Когда кормите попробуйте просто свою грудь ей поднять, а не опускать на лямках, либо действительно опускать пояс(хотя можно и так как кормите,замечательно детки так питаются,но...) Голову сами поочередно поварачивайте то в одну,то в другую сторону...
0
08.04.2011
Севастополь

Спасибо, вот теперь новая проблема, как только получила рюкзачек одела - все прекрасно, очень удобно сел. Но надо ведь ко всему приложить руку image, вообщем покрутила я лямочки, результат - не удобно(((

Сейчас постоянно хочется ссутулиться и начали лямки давить подмышкойimage Подскажите, что не так?

0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Скорее всего вы поперечную лямку на спине сместили-попросите ее прям на вас подвигать и подберете удобное положение. Если дело не в ней-ослабьте лямки и подтяните до удобного натяжения. И поперечную стропу и лямки главное выставлять симметрично.
0
08.04.2011
Севастополь
Спасибо, буду пробовать
0
08.04.2011
Как намотать... Мы в слинге :)

Похожие записи