Войти

Не получается дружбы с дидиполосами.

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ирис-ОЧЕНЬ держучий шщар!И ваш вес еще маленький:)Так что это чисто косяк намотки.Попробуйте туже делать карман.Но не затягивать его,а сразу сажать в тесный и потом еще утягивать.Попробуйте выше или ниже,лучше расправьте полотна креста на спине
0
19.04.2011
Ната31
Александра, 20 лет 6 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Пушкино
Мне вымя мешает карман затянуть. Но - попробую. Вчера простой крест намотала - совсем другое дело,  ощущения другие.
0
19.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
ГРУДЬ кладем выше:)))
0
19.04.2011
Ната31
Александра, 20 лет 6 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Пушкино

Вспомнила диалог из Мюнхгаузена, когда бургомистр собирается на войну с Англией:

-А грудь оставляем на месте?

-Нет, берем с собой!

А с шарфом жаккардового плетения такие же заморочки, т.е. он так же чувствителен к косячной намотке?

0
19.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
:)))Гораздо больше:))На самом деле,полосы-очень просты:))Приезжай на встречу-покажем,где косяк и исправим:))
0
19.04.2011
Ната31
Александра, 20 лет 6 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Пушкино
А где-когда?
0
19.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Везде-всегда:))Есть постоянные встречи:на Арбате по четвергам,в Метрополисе(Войковская) по втроникам,в среду-На серпуховской,в воскр.-на фрунзенской.По желания-в Меге ТС:)
0
19.04.2011
Ната31
Александра, 20 лет 6 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Пушкино
Блин, и ничего поближе к СВАО. Я - в Пушкино, по пробкам ехать целую жизнь, а на общ. тр. - две. Опять же вот тут почитала http://www.babyblog.ru/community/post/sling/739131 Пока сама пободаюсь, потом все же подъеду, когда будут определенные достижения и надоест дома сидеть. Спасибо тебе.
0
20.04.2011
Не судите строго! первый опыт... посмотрите

Похожие записи