Tata Me → Все о слингах КАТЕГОРИЯ ЗАКРЫТА!!! Купля - продажа - обмен Мама девочки (8 месяцев) Москва "Продам bb-slen личи 6-ка(4.8)" в намотке 2200р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Т. Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белая Калитва На фото я так понимаю концы закручены, а если раскрутить какая длина хвостиков оставалась? 0 19.04.2011 Ответить Tata Me Мама девочки (15 лет) Москва какая длина хвостиков не знаю) сам шарф 4,8 0 19.04.2011 Ответить Ольга Т. Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белая Калитва А вы концы никогда на выпуск не пробовали оставлять? 0 19.04.2011 Ответить Tata Me Мама девочки (15 лет) Москва он мне очень длинный поэтому я два раза обматывалась и концы маленькие оставались!...я поэтому его и продаю,так бы сама носила) 0 19.04.2011 Ответить Кристина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня эхх... дороговастенько))) а если бы за 1500руриков? а как в нем летом по жаре? 0 19.04.2011 Ответить Продам РЮ "Африка" от ILM Снова в продаже Похожие записи "Продам bb-slen личи 6-ка(4.8)" продам комбезик симачев Продам... Продам новые платья! Продам... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027