Войти

"Продам bb-slen личи 6-ка(4.8)"

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белая Калитва
На фото я так понимаю концы закручены, а если раскрутить какая длина хвостиков оставалась?
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какая длина хвостиков не знаю) сам шарф 4,8
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белая Калитва
А вы  концы никогда на выпуск не пробовали оставлять?image
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
он мне очень длинный поэтому я два раза обматывалась и концы маленькие оставались!...я поэтому его и продаю,так бы сама носила)
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня
эхх... дороговастенько))) а если бы за 1500руриков? а как в нем летом по жаре?image 
0
19.04.2011
Продам РЮ "Африка" от ILM Снова в продаже

Похожие записи