Войти

май слинг или эрго рюкзак?

А на рюкзак и май денег не хватит(пардон) можно все найти по вполне приемлемым ценам и будет вам счастье-надоело одно-одели второе. просто они по функционалу и схожи и различны. Мне вот май не пошел,а рюкзак наше все...
0
21.04.2011
да можно заказать и то и другое, приедет консультант, там и посмотреть. но всё же... явроде май хочу, там вроде можно в горизонтальное положение ребенка положить, а сдругой стороны - рюкзак..удобнее. вот и кругом голова
0
21.04.2011
в мае колыбель сверхнеудачная... вот и покупайте оба))) а по мне лучше ССК или шарф и рюкзак 
0
21.04.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Эрго вам на дольше хватит..

Май-слинг можно купить б.у не дорогой,в нем пока маленькие удобно,мотать не сложно,да и стирать проще=))

0
21.04.2011

у нас в городе майслинги стоят до 1000 руб. ещё когда заказываешь в интернет-магазине, приезжает слингоконсультант и всё подробно рассказывает и показывает как носить. просто вот надо выбрать теперь что лучше....

а с какого возраста можно в нём носить ребенка??

0
21.04.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

В три месяца уже точно можно=)))

0
21.04.2011
хорошо))
0
21.04.2011
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
Саш,а я никакие слинги не люблю,один раз намотала и все,поняла,что совсем не мое. Как кенгуру какая-то и мне казалось,что все сейчас развяжется:))) Я пользовалась maxi go go, на бретельках такая штука,даже и не знаю как называется,но мне и мужу было удобно. А что такое эрго рюкзак даже и не слышала о таком:))))
0
22.04.2011

Сашенька мужчины они конечно больше любят рюкзачки. однозначно. Мой только в таком и носит. Положение колыбелька вам может уже и не пригодится. В ССк скоро станет тяжело так как он на одно плечо но на короткие расстояния можно конечно использовать. Май-слинг очень быстро намотать, даже скажу незаметно)))) Колыбель в май - слинге есть, но в ССК и в СШ колыбель удобнее. Ребенок отлично кушает грудь и спит вертикально обняв мамочку ручками. Поэтому в Вашем возрасте май-слинг с широкими лямками был бы самое то. И еще в май-слинге с 6 мес можно носить за спиной. А мне это положение именно в этом слинге нравится больше всего)))) 

 Далее рюкзачок(да легко очень, да удобно(ну конечно рюкзачок пюкзачку рознь) У него один недостаток что летом в нем жарковато. и больше не ребенку а маме. плотный пояс, и лямки под ними места могут вспотеть. Но и это не проблема))) Гуляем только утром и вечером когда прохладненько.

 Поэтому я за май-слинг и рюкзачок.

0
22.04.2011

А я купил жене слинг с кольцами. Что думаешь на его счет?

0
26.04.2011
мне кажтся, он очень удобен, особенно для кормления. я вот тоже задумалась над приобретением именно такого слинга. дочь теперь полюбила кушать, когда я её укачиваю стоя....так что, нужен слинг)
0
27.04.2011

Мне тоже так кажется. Удобен, прост, не занимает место, легкий. Думаю мы будем его активно использовать, в том числе и для кормления

0
27.04.2011
Слинг-шарф для плюшки Эрго-рюкзак, посоветуйте!

Похожие записи