Войти

Нужна помощь!!!!!

aloe
Таганрог
 я бы посоветовала май-слинги Кэрррот- у них регулируемая спинка по ширине. это хорошо, когда малыш маленький, можно прямо по размеру малыша отрегулировать. И еще- качественно, недорого, и хватит надолго!!! Я щупала эти слинги сама, они действительно качественные, Настя- хозяйка магазина всегда следи за качеством тканей и пошива.
http://new-mama.ru/category/mei-taisling/
май-слинг за 1150р да еще и надолго и такой крааасивый))) в, общем, советую!image
0
23.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
а там серьезно все? и размер тот же придет,и качество?
0
24.04.2011
aloe
Таганрог
да! за качеством там очень следят) магазин красивый, чистый, все время совершенствуетсяimage новости магазина  даже в отдельном блоге завели-
http://blog.new-mama.ru/
мне там нравиться!)
0
24.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
а в регионы они отправляют?
0
24.04.2011
у тебя же два слинга уже есть вроде ))))
0
24.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
у мну  шарфики))) жарковато временами,особо не обмотаешься в жару) хочу рюкзачок еще) 
0
24.04.2011
ясно ((( я вообще чайник полный((( в этом
0
24.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
я тоже)))) например в поликлинику пойти-так там пока обмотаешься шарфом... а в рюкзак засунул быстро и пошел))
0
24.04.2011
я на такси ездию)))))) а вот по дому таскать её....это жесть
0
24.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

нуу))) у нас поликлиника чз 2 дома)) но пока дойдешь-жесть) кстати,у меня тоже не лежит вообще(( кажиссь  дети у нас одинаковые)один в один ситуевина)

 

0
24.04.2011
aloe
Таганрог
даже за рубеж отправляют) у Кэрррот есть представители в Европе . А с регионами вообще проблем нет) Магазин территориально в Ростове на -Дону, но в их слингах ходит вся Россия, и не только Россия)
0
24.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
спасибки)присмотрела себе там рюкзачок))))красивые))
0
24.04.2011

Нет слинг и рюкзачок при правильном использовании  не вредны а наоборот полезны. маме в помощь. Вес ребеночка практически не чувствуется)

 Май-слинг можно испозовать с рождения и лет до тех. Положение колыбелькой, на животе, на боку и на спине(мое любимое)))))

  Рюкзачок рекомендовано с 3,4 месяцев Положение на спине и на животе.

Сколько мес Вашему ребеночку?

0
22.04.2011
26 апреля 3 месяца будет.... но она в 2м уже 6 кг весила, сейчас наверно все 7)))) спасибо за инфу очень полезно... теперь бы че нибудь прикупить... но мне чесно больше рюкзачок нравиться
0
22.04.2011
Посмотрите вот здесь, там и рюкзачки разные, и май-слинги: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84 :) Но кормить грудью малыша легче в май-слинге - приспустил лямки, и все удобно.  
0
22.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
а на этом сайте без обмана все?
0
23.04.2011
Да, это хороший сайт, проверенный и надежный :)
0
25.04.2011
Ну если нравится тогда берите рюкзачок. И кормить в нем кстати удобно. Мне например совсем опускать было не нужно. А если опустить, то только стропы ослыбляешь и опускаешь ребенка немного вниз. Затем опять подтягиваете.
0
23.04.2011
Ольга
Тула
у меня май-слинг, как на первой фотке. Вещь супер удобная и отлично руки рпазгружает. Да и для детки не вредная, если правильно наматыввать.
0
23.04.2011
Эрго-рюкзак, посоветуйте! что удобнее фаст-слинг или эрго рюкзак ???

Похожие записи