Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Опытные слингомамы, нужна помощь

Комментарий удален
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, в Москве.Вчера случилось чудо и меня приняли после месяца поаыток))))

Алена, а как вы думаете, стоит ли взять 7ку, чтобы отрезать? или там все как-то по особенному и швейной машинкой не обойтись?)))) просто я совсем еще неопытна, поэтому такие вопросы)))) мне, наверно, в идеале нужна 5ка? с ней получится делать все накмотки? сориентируйте, пожалуйста)))

0
28.04.2011
Комментарий удален
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! да, думаю, 6ка... тока вот мне посоветовали купить с немецкого сайта, вы когда-нибудь заказывали?простите, что так расспрашиваю...но мне нужна помощь...

я не понимаю этот сайт)даже в переводе не смогла найти как оплачивать.... у меня нет карточки((( есть ли другие варианты оплаты?

0
28.04.2011
Слинг-карман с кольцами Автопоездка и ребенок!

Похожие записи