Привет!
Мой малыш должен родиться в июле. К этому событию я хочу приобрести слинг-шарф гекконы маккия. Ну влюбилась, хочу именно его. У меня возникли с этим проблемы, не могу найти очень давно уже. В сообщество в жж for_slings, где этот вопрос был бы, наверно, более актуален, меня не впускают почему-то (специально создала журнал, все метки прописала, не знаю, че это они). На сайте didimos.org заказала в размере 6, ответили, что есть только 7-ки. Скажите, мне ведь он будет велик??? с грудничком, при этом сама я ростом 167, до Б носила 42 размер и надеюсь к нему вернуться...совсем некрупная... этот шарф можно будет обрезать или это проблема? Помогите, пожалуйста.
Еще хочу ССК тканный желто-оранжевый....